• Реклама


Фанфик "За Гранью Птиц" от Lazer Bird

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Фанфик "За Гранью Птиц" от Lazer Bird

Сообщение CamBird 02 ноя 2012 14:20

Хорошо. :)
Вот так наши ряды пополнились новым членом.

Смотри чтобы извращенцы не то подумали...
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Фанфик "За Гранью Птиц" от Lazer Bird

Сообщение Lazer Bird 02 ноя 2012 17:34

Привет !!! Новая глава моего фанфика сейчас...



Глава 5. Птичье совещание.
Часть 2. Время решать.


За недолгое время,что Голосистая птица привыкала к нам,мы тоже к ней привыкли. Узнали о ней больше. Мы никак не могли устоять перед её совершенной песней,даже Орёл стал умиляться перед ней. Но мы решили всё-таки продолжить наши разговоры.
- Так,каков план ? - сказала Бомба.
Все жмут плечами. Кроме Орла. --Кто-бы сомневался-- Он так глубоко думал,что не откликивался на позывы. --Дааа,гений-- Потом он начинает говорить :
- Помню я одного мудрейшего ...
- И это ты ?! - прикольнулся один из Синих.
- Нет,мой юный друг,нет. Но где-то ты прав. Это мой прапрапрапрадед. --Разеваем рты-- :shock: Он знает многое... Больше,чем я,чем мы вместе взятые. Он знает даже неприятные вещи,с которыми прожил мой предок. У него много врагов,поэтому мы должны найти моего деда раньше них. Без него мы не узнаем,что это за Мазохист и как его победить. Нам надо торопиться,пока не стало слишком поздно.
- Лучше поздно,чем никогда,- сказал я. - Так что пакуем чемоданы,и на поиски. А,кстати,и где нам его искать ?
Орёл : - Он живёт в уединении,на краю Птичьего океана.
Все хором сказали Орлу : - Мы готовы !!! -- Так быстро ?! :shock:
- Ну,раз так,пошли !!!



На следующей неделе : Мазохист наносит удар !!!


© 2012,Lazer Bird. All rights reserved. "За Гранью Птиц™",Lazer Studio™ are registered trademarks of Lazer Bird.

Анекдот : Тот,кто изобрёл первое колесо,был идиотом. Гением был тот,кто придумал остальные три. :troll:


Комментируем.
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "За Гранью Птиц" от Lazer Bird

Сообщение Lazer Bird 07 янв 2013 17:06

Фанфик заброшен,тема закрыта.


Плюс - Проект ZomBird - мой новый фанфик !!! Прочитай сейчас !!!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама

cron