• Реклама


Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как вам фанф?

Не могу оторваться!
0
Голосов нет
Прикольный
0
Голосов нет
Хороший
3
60%
Неплохой
0
Голосов нет
Средний
0
Голосов нет
Так себе
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Хреновый
1
20%
Чушь собачья
1
20%
 
Всего голосов : 5

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 01 июн 2013 12:59

Глава 3. Обман ледяного

–Слушайте, – сказал ледяной через 10 минут после отлёта. – Мы с вами знакомы только 4 месяца, нет, не подумайте! Просто я, ну, как бы, нет, я не обманул вас, конечно же, но…
–Слушай, ты, рожа, ты чего там бормочешь, а? Эй, ребята, все сюда!
Тут сбежались все птица кроме брата, он управлял кораблём.
–Ну, мы слушаем!
–Тут такое дело, я думал, если я вам расскажу всё сразу, вы со мной не полетите…
–Ты, лучше говори, не то хуже будет!
–Помните войну 2012 года? С тех пор, свиньи на нас не нападали 17 лет! А сейчас они вдруг напали, да с такой силой, что мы не можем их отбить! Орёл – король столицы Пиговой системы – Еггдрона, подписал с ними соглашение, и что показалось всем странно, они попросили Перлею, король которой пропал. Орел, конечно, обрадовался, и начал готовить вояк, но свиньи как-то очень быстро там обосновались, и начали опять воевать.
–Это мы уже знаем, так что давай, рассказывай то что ты от нас скрываешь!
–Я не скрываю! Просто вы не знаете всего. В общем, на Перлее стоит заброшенный космопорт. А под ним находится база Ивана, короля этих долбанных свиней. Брат короля-орла Перлеи – орёл Семён, о них знает больше всех, но своим людям говорить не торопится. А мне нужно знать всё. Я пробрался к нему, а его люди меня засекли и, конечно же, в ж**у послали, но Семён поставил меня под учет, а я к вам пришёл, рассказать, ещё вдобавок это письмо от главного орла.
–А чего они там делают?
–Кто, свиньи? Они меня не обременили этой информацией, я же просто картограф! А говорить кому-либо об этом они, хотя я сам ничего не знаю, запретили!
–Да уж. А что ты хочешь о них узнать?
–Я как-то раз узнал, что чуть ли не вся моя семья замешана в этом! А ещё я хотел некоторых своих друзей спасти, ещё много кого, а он «Спасу я их, не боись!». Совсем уже! ¬– ледяной скорчил рожу. – Уже двоих убили, остальные – как раньше, так и осталось. А он «Тебя это не касается, сделаю я всё, ты делай свою работу!». Достал.
–Ладно, поверим. А почему ты думал, что мы тебя не поддержим?
–Ты не знаешь что это за птицы. И орел, с которым я встречаюсь, это не король Еггдрона, а Семён…
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Реклама

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 01 июн 2013 22:29

Глава 4. Еггдрон

Рано или поздно, но всё же достигли они Еггдрона, благополучно сели на поверхность. Ледяной достал глобус Еггдрона повернул его, взял устройство какое-то и на нём проследил за некой красной точкой.
–Пошли туда, вы спрячетесь в кратере.
Синие поражались, ведь они не были в космосе ни разу. Птицы сами-то (кроме оранжевого) были тут последний раз три месяца назад, а зелёный вообще ни разу не летал в космос, потому что его скафандр опять же три месяца назад сломался. А вид с планеты был хороший, правда темно даже днём было, ведь планета находилась далеко от Пига. А жаль, на планете был кислород, хотя не было ни капли воды. На небе летало бессчетное количество яйцероидов – вида астероидов, сферической формы. Из них была сформирована планета, из остатков ¬– спутники, а из остальных, маленьких, получились кольца. Самое странное – при формировании планет из протопланетного облака, из него создались астероиды из совершенно другого вещества, которые в ничтожно короткое время – всего лишь 2000 лет, приняли сферическую форму. И конечно, разумеется, яйцероиды из которых создавались планета, и её спутники, во время формирования планеты со спутниками утратили эту возможность. Но, разумеется, синие этого не знали, в третьем классе этого не рассказывают. Но то, что они хорошисты ещё не значит, что они будут спрашивать: почему здесь так, а в школе нам рассказывали по-другому. Они просто были в недоумении и просто любовались зрелищем, как яйца летают по небу. Пиг находился далеко, поэтому он не выглядел очень большим. Но всё же его было заметно. Ещё можно полюбоваться тремя спутниками, кружащими вокруг планеты. Небо было коричнево-оранжевое. Из-за этого наблюдения синие припаздывали за птицами.
–Всё пришли! – глаза ледяного загорелись. – Прячьтесь и подслушивайте!
–Странно всё это, – шепнул красному жёлтый…
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 04 июн 2013 17:03

После этой главы должна появиться интрига!

Глава 5. Семён


Ледяной подошел к нему, и говорит:
–Ну, Семён выходи, да охрану не забудь, а то убью! – насмешливо сказал ледяной.
–Заткнись, пока дырку в башке не получил! – сказал какой-то охранник – красный. Рядом стояли два больших брата с пулемётами.
–Гляньте-ка, как разговорились! Может мне перед вами ча-ча-ча станцевать!
¬–Слушай, тебе что, неприятностей охота? Ты их получишь!
–Получу я, ага! Ты вон голову помой, а то воняет! Ладно, перейдём к делу. Где, мать твою, Семён?
–В жопе у тебя!
Тут из кустов вышел орёл.
–Обыскать!
–Ээээ! Вы потише, а то сейчас получите!
Когда его обыскали орёл ему и говорит:
¬–Отвечай, зачем ты ограбил нашу базу данных?
–Мне нужна информация.
–Зачем?
–Чтобы свиней остановить.
–Свиней остановить задача моя, а твоя задача нам в этом помочь.
–И как же?
–Карты составить.
–Зачем?
–Не твоё дело.
–Я вам пытаюсь помочь, а вы мне даже не хотите рассказать?
–Ты нам очень поможешь, если составишь карты.
–Ну, составлю я, и что? Вы же ничто уже сделать не сможете!
–Почему это? Сейчас у нас не достаточно информации, но будет достаточно.
–Да вы до сих пор и палец о палец не стукнули! Уверен, дальше будет также!
–Ты лучше голову нам не морочь, а делай всё, как мы сказали! Ты своей самодеятельностью всё равно ничего не добьёшься!
–Я то хоть что-нибудь буду делать! И поэтому я ещё раз говорю: расскажи всё как есть!
–Не твоё собачье дело!
–Так, да? Ну вот, я хочу сказать, когда вы падёте, на то время вы ничего не сделаете!
–Если так хочешь, можешь уйти, нам такого не надо. Ты только строй наш своей самодеятельностью нарушаешь. И не нарушай красные параграфы инструкции.
–А если и нарушу то что? В розыск объявите, да? Не найдёте вы меня, расскажу кому-нибудь, и плевать на то что ты сказал.
–Да? Расстрелять!!!
–Что? А как же тайный ход на Колдене, только я о нём знаю.
–Плевать!..
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Uzerbirds 04 июн 2013 18:05

Неплохо, даже я сказал бы хорошо. ;)
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 08 июн 2013 19:53

Глава 6. Побег

Синий выстрелил в воздух. Братья отвлеклись на них и ничего не увидели. Воспользовавшись замешательством охраны, ледяной полетел. Охранники были тренированные снайперы, но тут вылетел наш брат и выстрелил в них. Не попал. Тогда охрана выстрелила в брата, но наши птицы побежали, а на полпути взлетели. Первым к ракете подлетел ледяной. Красный в воздухе на пульте нажал на кнопку, и ракета открылась. Ледяной и птицы вбежали в ракету и закрыли её, однако когда они её закрывали, охрана выстрелила в полузакрытую дверь. Пуля попала внутрь, но врезалась в потолок. Птицы взлетели, и со всех сил полетели с Еггдрона.
–Ну, куда теперь? – спросил красный.
–Воевать, – ответил ледяной. – На Бубломедию.
–А почему, туда-то?
¬–Там свин, толстый. Мочить его надо!
–А как письмо орла?
–Об этом потом, это важнее!
–Ну ладно, твое дело!
Конечно, никто не понимал, зачем ледяному нужен был толстый свин, однако все отлично понимали, что он ему нужен не просто так. Полёт был не долгим, и все, конечно же, остались довольны. Но как только они туда прилетели, птицы увидели, что здесь битва в самом разгаре. Повсюду бомбы, взрывы, развалины. Кораблей сотни, битва просто жесть.
–Стоит найти жильё, а то мы на голой земле спать будем! – говорит ледяной.
–А на корабле не можем? – спросил жёлтый.
–Он принадлежит Семёну, я у него еле-еле некоторые функции связи поломал, поэтому там находиться опасно!
Но когда они манёвром подобрались к планете, у них на пути встал свиной корабль.
–Чёрт, наш корабль слабо вооружён!
– Почему? Я думал Семён важная шишка.
–Таким как я сильные корабли не доверяют!
Тут свиной корабль выстрелил в них нейтроновыми пулями, большой брат увернулся, но две попали. В корабле образовалась вмятина.
–Тут есть 12 торпед. Слабых. На такой корабль придётся израсходовать 7! Дай сюда!
Он подошёл к большому брату, отобрал у него управление и нажал на какие-то клавиши. Видно тот корабль не ожидал, что птицы выстрелят в него таким оружием и бабахнул.
–Ну, слава богу! Нейтроновыми пулями кого угодно завалить можно. Приземляемся где нибудь в незаметном месте. Полетели, а то ещё какой нибудь свинарник на нас налетит!
И они полетели…
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение poool157 08 июн 2013 19:58

Неплохо :roll:
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 18 июн 2013 23:24

Глава 7. Бубломедия

Бубломедия – 4 планета Пиговой системы. Эта планета в форме пончика, и поэтому в центре пуста. Но сейчас в центре находился какой-то космический корабль в виде овала, если его заключить в прямоугольник то он будет по высоте и ширине похож на экран телевизора, а по длине равняться высоте.
–Что это за хрень? – спросил красный.
–Где? – спросил ледяной.
–Ну вон, в середине!
–Это корабль толстого свина. Он мощный, его никто никак не может пробить.
–Это того толстого свина нам мочить надобно?
–Да.
–А как?
–Семён продвинулся на всех планетах, украдём несколько кораблей и покончим с ним.
–Но ведь уже пытались это сделать, не у кого не выходило!
–Во первых Семён не пытался, а во вторых мы попросим помощи.
–А где мы жить будем?
–Есть у меня тут друг, я его попрошу, он нас приютит.
–Ну хорошо.
И отправились они к его другу. Когда пришли, ледяной позвонил ему.
–Кто?
–Это я Вась, не узнаёшь?
–Пароль, а то убью! Тогда, перед отлётом, что я тебе сказал?
–Убей ты этого урода к чёртовой матери.
–А друзья твои проверены?
–Да.
–А, ну тогда проходи.
Вася впустил наших героев себе в дом.
–Ну, как ты живешь поживаешь, опять в секретах?
–Сейчас сказать тебе не могу. Скажи, что я тебе сказал в 52 номере написать?
–На Перлее кипит бурная деятельность, из достоверных источников следует, что свиная база на ней была построена до получения свиньями Перлеи,
–Всё, теперь могу рассказать…
–А что это за 52 номер? – спросил красный.
–Вася издаёт газету, «Свиная деятельность» называется.
–Странное название. Ну а с чего ты взял, что он просто не прочитал этот номер, и не запомнил его?
–Потому что это сообщение Вася издал только в 56. Ну ладно. В общем, у короля Федота есть брат – Семён. Он организовал секретную деятельность против свиней, меня назначил картографом. Потом я узнал, что это как-то связано с моей семьёй – и что отец погиб не из-за несчастного случая, а брат мой вообще пропал без вести. Я начал его допрашивать, он не отвечал. Потом я решился обокрасть его. Не вышло. Ну а дальше он подумал, что я шпион, и я вынужден был бежать. После я от короля Степана получил послание, но свиньи перехватили его. Я должен был доставить его этим ребятам. А дальше Семён заподозрил меня в предательстве, и я прибежал сюда.
–А почему ты раньше говорил, что это секретная информация.
–Раньше меня предателем не считали.
–Ясно. А почему ты сейчас сюда прилетел?
–Толстого свина убивать.
–Что?..
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Фанфик от Важной птицы "LUMIX - начало войны"

Сообщение Важная птица 19 авг 2013 21:26

Глава 8. Вася

–Как? Как ты собираешься это сделать?
–Очень просто.
–А зачем?
–Ну, надо же хоть какие-то военные действия предпринимать.
–Ну, незнаю, незнаю.
–Короче, мы прорвёмся к армии Семёна, украдём корабли, а дальше попытаемся уничтожить корабль толстого свина.
–Многие пытались, но…
–Просто на Бубломедии очень мало мощных кораблей. Позови всех отважных героев, и всех у кого есть хорошие корабли. Кто не даст, украдём. Всё ясно?
–Не очень, но ладно, я попытаюсь.
Вася ушёл. Птицы всё ещё ничего не понимали. Красный спросил:
–А как же это грёбаное письмо?
–Письмо? Потом.
–Для чего ты хочешь убить этого свина?
–Он нужен мне. У него одна вещичка находится… Неплохо бы было у него её забрать.
–Мне всё понятно, – ответил красный. – Мне плевать на всё что ты там себе выдумал, мы улетаем нахрен.
–Постойте. Я потом всё расскажу.
–Ты и так нам уже много чего рассказал.
–Вы ничего не понимаете. У него есть карточка. С её помощью мы сможем попасть на базу на Перлее.
–Нам не нужна эта база!
Красный ещё долго злился. Но жёлтый смог его успокоить.
–Чем же ты так Семёну насолил?
–Я не знаю. Он ведёт себя неестественно. Что-то не так. Я это чувствую.
Через 2 недели армия Васи была собрана.
–Нам этот герой сказал, что у тебя есть план, как уничтожить этот грёбаный корабль. Ну?
–Короче я вам потом покажу скрытую базу Семёна. На ней в сильноохраняемом отсеке есть корабли. Нужно найти их и украсть. Короче, я не знаю сможете вы или нет. Вас мало.
–Ни хрена себе мало. Нас 20 птиц.
–А у него их сотни. Нам как минимум 50 их нужно. Но мы будем умнее. Пойдём хитростью. Если вначале операции мы не спалимся, то всё удастся. Итак. Надо раздобыть бомбы. И помощнее. Чтобы сильнее взорвалось.
–А потом?
–А на потом у меня план уже есть. Слушайте…
To be continue…
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама

cron