• Реклама


Фанфик от Purple Bird Chuk "Птичий розыгрыш"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Фанфик от Purple Bird Chuk "Птичий розыгрыш"

Сообщение Purple Bird Chuk 05 апр 2013 17:50

Это мой второй фанфик (Первый про ABS ещё не закончен, но собираюсь продолжить его в ближайшее время). Этот фанфик короткий, без продолжений, НО Я УВЕРЕН, ЧТО ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ БУДЕТЕ ПРОСТО РЖАТЬ ;) !

Птичий розыгрыш

СВИНЬИ ОПЯТЬ СТАЩИЛИ ЯЙЦА. И, более того, они испортили рогатку и сражаться с ними нет никакой возможности!
Птицы встали вокруг пустого гнезда, чтобы обсудить эту проблему, но только быстро - Свиньи (а точнее Король Свиней) могут(жет) вот-вот съесть яйца.
Ред начал первым:
- На это раз Свиньи применили диверсию против рогатки, чтобы мы не могли вернуть яйца. Поэтому мы должны придумать, как вернуть яйца, пока Эл ( :arrow: ) занят ремонтом рогатки. Какие есть предложения?
Братья Блюз ( Джей ( :shock: ), Джейк ( :roll: ) и Джим ( :shock: )) высказались первыми. У них была замечательная идея.
- Думаю, мы знаем, как вернуть яйца и проучить этих свинтусов! - начал Джей.
- Да! Это будет грандиозный розыгрыш! - продолжил Джейк.
- Вот что мы сделаем... - начал объяснять Джим и остальные Синяшки (= Братья Блюз).
План был выслушан и все согласились с его выполнением (при этом - с улыбками на лицах), но сомневающийся Чак взволнованно спросил:
- Идея, конечно, хорошая, но мы не можем убить Свинью, ведь они разумные существа, хоть и вредные.
- А мы не будем убивать Свинью. - успокоил Чака Джей. - Мы просто поймаем дикого кабана. Он со Свиньей хоть и родственное животное, но совершенно не разумное, готовка из него что-нибудь совсем не противоречит морали, но Свиньи не едят его мяса, считая это дикостью. Так что, успокойся.
И план Синяшек начал исполняться.

***
А в замке Свиней Король ждал, когда ему подадут свежеприготовленную яичницу.
- По-о-о-о-о-о-ова-а-а-а-а-а-ар, когдаже будет готово?!!! - орал Король Свиней.
- Подождите, Ваше Величество. Я только хочу проверит в книге, как правильно разбить яйцо - о сковородку или молотком?
- Да плевать! - сказал Король - Разбивай, как хочешь, только побыстрее, я есть хочу!
И вот Свин-Шеф-Повар уже занёс молоток над первым яйцом, как вдруг в зал вбежал Шлемафон и закричал:
- Стойте! Остановите готовку! Там Птицы с просьбой переговорв!
Король Свиней удивился, но на переговоры согласился.
- Где носильщики трона, когда они нужны?! - орал он.

***
Когда Король со своей свитой Свиней вышел из дворца, его встретила Птичья делегация из Реда, Чака, Синяшек и Бомба, который приготовил секретное оружие, которые принесли гигантский поднос. Ред начал:
- О, Великий Правитель Свинного Народа (Мысли: "О, боже! Не могу поверить, что я это говорю какому-то Жирному Свинтосу!!!), мы принесли Вам редчайшее и вкуснейшее блюдо!!!
И с этими словам он открыл крышку подноса, на котором оказалось вкуснейшие блюдо под соусом. Король Свиней принюхался:
- Ммммм! Пахнет восхитительно! И на вид ничего! А как на вкус?
- О! Вкус просто превосходен! - сказал Бомб.
- Когда я ел, - взял слово Чак - я пёрышки облизал!
- И мы! - хором сказали Синяшки.
- И мы подарим этот деликатес, которого хватит не только на Вас и ваших подданых, но и на нас, всего лишь в обмен на наши яйца. -завершил речь Ред.
- Я с удовольствием их вам отдам, т. к. эти белые овалы мне больше не нужны. - сказал Король Свиней и повернулся к Шлемафону - Быстро верни им яйца!!!
Яйца были возвращены, Чак тут же добежал до гнезда, положил их туда и быстро вернулся.
Все птицы хором:
- Налетайте!
Короля не надо упрашивать два раза. Все Свиньи тут же кинулись на "кулинарный шедевр" Птиц...

***
Ред был прав. Даже после того, когда Свиньи насытились, на подносе осталось ещё много порций.
- Мммм! Вкуснятина - восхищался Король Свиней, и тут, кое-что вспомнив, спросил - Да, кстати, совсем забыл спросить - а что это за вкуснотища?
- Это?! - с насмешкой и хихиканьем хором ответили Птицы - Это жаркое из кабанятины под соусом чили! Хихихихи!
Когда смысл этих слов дошёл до Свиней, они закричали от морального ужаса и острого жжения в области рта от чили.
- АААААА! - визжал Король Свиней - Мы все нарушили Моральное Правило Свиней №1... ААААА... Нам придется... ААААА... идти... ААА... в изгнание... АААААА... на вулкан... ААААА... на полгода! АААААА!
- АААА! Да,.. АААА... Ваше... АААА... Величество! АААА! - визжали в ответ Свиньи.
И, взглядев на оставшиеся порции ужасного для Свиней блюда, они снова завизжали от ужаса и жжения и в панике побежали на вулкан, снеся свой замок лучше Могучего Орла.
Птицы глядели им в след и посмеивались над ними. Ред сказал радостно:
- А, все-таки, замечательная идея получилась у Синяшек!
Во-первых, вернули яйца,
во-вторых, подшутили над Свиньями,
и в-третьих, обезопасили себя от набегов Свиней на полгода.
Так что, давайте поблагодарим Синяшек.
Ред, Чак и Бомб хором сказали:
- Спасибо вам, Синяшки!
- Ой, да не стоит! - смутились Синяшки.
- А теперь пойдем домой и отпразднуем возвращение яиц жаркоем из кабанятины под соусом чили (Примечание: Злые Птицы не восприимчивы к острым специям) - предложил Бомб. Все дружно согласились.
Через некоторое время все Птицы дружно сидели вокруг гнезда с яйцами и ели аппетитное жаркое, вспоминая, как Синяшки помогли вернуть яйца, да посмеивались над Свиньями, которые были слишком трусливыми и приверженными к моралям и теперь потели на вершине вулкана.

КОНЕЦ

Ну как, понравилась? Ржали до упаду :) ;) :troll: ?
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Реклама

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Птичий розыгрыш"

Сообщение Lazer Bird 06 апр 2013 09:49

Ага, уржаться мне на месте!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Птичий розыгрыш"

Сообщение Gregorie 06 апр 2013 11:16

Фанфик хороший, улыбнул =)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

  • Реклама

cron