• Реклама


Серия фанфиков от Pleasant Bird "Свиньи на острове"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Продолжать фанфик?

Да
3
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Серия фанфиков от Pleasant Bird "Свиньи на острове"

Сообщение Pleasant Bird 07 апр 2013 00:04

Книга 1: "Прилетаем"
Вступление
Скажи-ка, деда, ведь недаром
Все птицы посланые пожаром
Ворвалися в Тинту?
Ведь были ж схватки боевые,
Да говорят еще какие...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава 1 "Побег":
-Дедушка, расскажи мне о том, как свиньи попали сюда. Куда делись птицы?-уговаривал поросенок своего деда.-пожалуйста!
-Так уж и быть. Ну, слушай: "все смешалось в одно. Птицы и свиньи били своих. Было великое сражение. Все происходило на Птичринском поле*. Это была ужасная битва. Когда свиньи явно проигрывали, я решил собрать все блоки и построить маленькое летающее приспособление. Когда мне это удалось, я созвал всех туда и мы полетели во дворец Короля. По нам еще долго стреляли птицы. Когда мы прилетели во дворец, нас долго не пускали. Но мы таки пробились. В живых осталось я и еще десять свиней. Это была моя шайка. Мы рассказали Королю о битве. Он приказал мне и моей шайке под названием "Каль-свинья"** усовершенствовать "самолет". А технологи в это время занимались разработкой дротиков и "дротикомета" - устройства для стрельбы ними. Когда мы увеличили транспорт, поставили на него дротикомет и пару пачек провизии и боеприпасов, мы отправились на остров...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Птичринское поле - обширное поле возле лагеря Стаи. На ней произошла самая ужасная битва. Пародия на Бородино и Бородинское поле.
**Каль-свинья - пародия на "Аль-кайду".

Часть 2 "Полет":
Мы летели долго, очень долго. Остров птиц, битвы, яйца, все осталось позади. Мы летели к своему новому дому, где мы бы учились выживать по-другому, жить по-другому, все делать по-другому. Мы не знали куда мы летели. Тогда еще мы не знали что попадем в сущий ад! Но вдруг что-то ударилось об двигатель снизу, и мы начали падать! Тогда Механик пошел чинить. И он починил! Мы снова летели. А потом...
...Мы все очнулись на острове. Повсюду валялись черепа мертвых свиней. Рядом лежали обломки нашего самолета. Свиней осталось немного. Мы не понимали что произошло. Мы ничего не помнили. Но вот, когда я пришел в себя, я помнил только последнее: взрыв, все было окутано пламенем, от скорости я задыхался, мы стремительно падали вниз. При осмотре обломков не нашли два двигателя. Видно, они и взорвались. Король сказал, что мы недалеко от острова птиц. Находимся мы на острове Мертвых Свиней, или Кладбище Свиней. Также он сказал что нам нужно выбираться отсюда...

Часть 3 "Новые технологии борьбы":
Все стояли на базе в ожидании взлета. Я должен был тестировать Свин-2. Это новейшая разработка. На ней установлен дротикомет, пара ТНТ и ракеты для перехвата птиц. Я должен был пролететь 100 метров, сбросить ТНТ на рогатку, продырявить пару флагов дротиками и поджечь один. После выстрелить вниз ракетами и прибить пленную птицу. Свиньи ликовали. Ведь если все пройдет успешно, мы сможем уничтожать птиц. Также, со мной летел еще три Свин-2 и Пожиратель Яиц. Его задача была поймать камень пока мы его прикрывали. Я был лидером группы. Я прокричал "Поехали!" и мы взлетели...

Часть 4 "Битва за воздух. Часть 1. Битва":
Все было хорошо. Тест прошли, выдержали. Теперь мы будем уничтожать птичьи рогатки. Мы знаем где их склад, где находятся основные подразделения и где изготавливают рогатки. На аэродроме готовилось к взлету около полусотни Свин-2 и десятка Пожирателей Яиц! Взлет, и битва! Мы взлетели. Летели долго, но вдруг увидели первую цель. Рогатка и десять птиц! Никто не ожидал такого. Вдруг, один Пожиратель упал, за ним другой, третий! Нас окружали. Мы сбрасывали ТНТ. Было много трупов птиц и свинок. В воздухе летали ракеты, вспыхивали дротики, падали выжженые перья и клювы. Птицам не было конца. Нам присылали подкрепление, им присылали подкрепление. Битва шла по всему острову. Да! Все 50 000 квадратных километров были охвачены пламенем и битвой. Битва переходила на море. Все меньше у нас оставалось самолетов, все меньше было птиц. Могучий Орел не мог попасть из-за дыма. Наступила ночь. Непроглядная тьма из-за дыма и еле видная Луна не оставляли надежды на победу. Мы думали что это последний полет. Но тут...

Часть 5 "Битва за воздух. Часть 2. Победа":
Наступила ночь. Непроглядная тьма из-за дыма и еле видная Луна не оставляли надежды на победу. Мы думали что это последний полет. Но тут..."
-Дедушка, что же случилось? Что? - спросил поросенок
-Не перебивай и узнаешь! Так вот: "Но тут показалась молния. Молния била в деревья. И в рогатки. Но наши конструкции были из метала. Птицы отступали. Мы возвращались с яйцами. Вернувшись, я увидел что все спокойны. Кто-то играл в настольный теннис, кто-то в приставку. Но все, абсолютно все не знали о битве. Я еще раз удостоверился что никто не думает о битве. Я вернулся в свою комнатку-люкс и пытался уснуть. Но мне постоянно мерещелись образы. Я видел одну свинку, которая лежала живой на острове, не зная что мы победили, никто не знал о НЕЙ! Да, это была ОНА! Я помчался к своему истребителю в надежде спасти ее.

Часть 6 "Битва за воздух. Часть 3. Спасение":
Я летел к этому острову стараясь не разбудить птиц. Одна рогатка, вторая рогатка, кольцо из птиц! Но, что внутри него? Там свинья. Маленькая, ничего не понимающая в происходящем пилот Свин-2 сидела окруженная птицами. Я начал продумывать план. Я хотел подлететь к птицам и разбомбить их ракетами, но весь остров же проснется! Нельзя было. Может позвать ее? Она прыгнет. Я решил сделать так. Я прошептал:
-Мэри, на самолет, я тебя спасу!
Но тут меня оглушили. Я очнулся в маленькой комнатке. Рядом со мной стояли две свиньи-полицейские. Я их сразу узнал - копы! Один спросил:
-Что ты собрался делать с пленными?
-Что? - я не понимал о чем он говорит, и решил ответить "Что?"
-Ты знаешь, что!
-Нет! -но тут я вспомнил, что после битвы я просто улетал во главе эскадрильи которая помогла раненым. А остальные остались. Здесь поставили тюрьму. -Мэри не пленная, она свинья!
-Она предатель а не свинья!
- Что?
- Да! - рявкнул коп - Она подбила первый самолет чтобы рассказать об атаке!
-Нет! Этого не может быть!
-Давай просто отправим его домой. На тот остров. выспится хорошенько. - сказал второй коп, доселе молчавший.
- Ладно.
Меня увезли на тот остров.

Часть 7: "Заключение":
Ну, собственно, вот мои приключения и кончились. Остров снова захватили птицы(но святилище не тронули!). А остальное - вот:"
На этих словах дедушка протянул смартфон внуку. На смартфоне была запущена игра Bad Piggies. Вот и конец.

Ссори что такая маленькая глава. Но все-таки, завершение, увы.

Книга 2: "Война островов"
Часть 1: "ВСС"
Теперь, я хочу продолжить свой рассказ, излагая его в этой большой книге. Я хочу, чтобы ты, поросенок мой, знал, каким было прошлое нашего народа. И как мы достигли мира.
"И так. Мы жили на острове уже полгода. Но так и не смогли отстоять остров птиц. Было много мелких битв. Святилище птиц даже почти было захвачено. Но, увы, мы не добились победы.
Началось тестирование новых технологий ученого и механика. А я был теперь главным в ВСС. Так мы назвали наши военные силы. Военные свинские силы. Мы разработали танки. Сам танк была всего лишь машина похожая на пирамиду. Он не ездил, он летал. У него были мощные двигатели и сложная система подачи ТНТ в дело с помощью выскакивающих кулаков. Летал на воздушной подушке. Так же был создан транспортир с присосками для свиней и танков.

Часть 2: "Тест"
И так. Сегодня должен был быть тест военных сил. Потом мы бы отправились на битву. База была переполнена свиньями. Все были в ожидании начала. Готовились два транспортера со свиньми и танками. У свиней были автоматы. Эскадрилья состояла из десятка Свин-2 и транспортеров. Было два танка. Маршрут был такой: мы летим между флажками. Над морем свиньи начинают стрельбу по побережью. Потом мы возвращаемся на остров. Затем свиньи-пехотинцы прижимаются к танкам не отцепляясь от присосок транспортира. Тогда свиньи-пилоты отключают присоски. Танки стреляют по мишеням а пехота берет пейнтбольные пистолеты и стреляет по лесным рейдерам(вторая группа пехоты. Также участвуют в тесте.). Вот так. Поехали!!!!

Часть 3: "Тьма сгущается"
Мы летим на остров птиц. Наша армия: 10 тысяч Свин-2, 5 десятков транспортеров: по два танка на каждом, 3 десятка траспортеров: по восемь пехотинцев на каждом, 100 танков, 240 пехотинцев, 50 Пожирателей. Мы приближались. Вот, показались первые рогатки. Первые Лагеря. Мы сбросили 4 танка. Ничего. Вдруг, один танк уничтожили, второй, третий! Свин-2 сбрасывали бомбы. Из под земли вышла неизвестная птица. Она была небольшой, темно-синей с отблесками луны. Кажется это она подорвала танки. Она увидела хаос и связалась со мной по каналу NTV :troll: . Она просила передать Королю, чтобы он выслал дипломата на встречу с птицей Террой. Битва остановилась. Король моментально выслал Дипломата на его личном самолете. Всех отправили на базу. Дальше, я ничего не знаю, но я получил сообщение продолжить атаку из-под тишка. Мне вручили пульт и сказали что бомбы уже заложены во всех лагерях и под зданиями базы: бараки, место для дипломатических встреч, аэропорт, весь город был заминирован. Я отшел подальше и нажал на кнопку. Раздались взрывы. В городе слышался плач птенцов, чьи родители не ушли на войну. Святилище было взорвано. Ко мне подошел один заплаканный мальчик и сказал:
―Ты ведь не тот кто взорвал нас, да? Я остался без родителей, и не хочу потерять себя. Ты меня заберешь?
Но ведь не мог я сказать что я их взорвал. Я взял его и посадил в истребитель. Я улетел с поля боя.

© авторские права принадлежат Pleasant Bird.
Последний раз редактировалось Pleasant Bird 29 май 2013 12:28, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Pleasant Bird 07 апр 2013 11:06

Кому-то интересно?
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Dasha20086 07 апр 2013 11:08

Хороший фанфик. Правда.
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Pleasant Bird 07 апр 2013 11:09

Dasha20086 писал(а):Хороший фанфик. Правда.

Спасибо.
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Gregorie 07 апр 2013 11:19

А, мне тоже стало интересно :3
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Pleasant Bird 07 апр 2013 13:39

4 часть вышла! В первом сообщении!
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Gregorie 07 апр 2013 13:50

Прочитал, остался доволен, ожидаю продолжения. :3
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Pleasant Bird 07 апр 2013 13:52

Gregorie писал(а):Прочитал, остался доволен, ожидаю продолжения. :3

4 часть заинтриговала?
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Gregorie 07 апр 2013 13:56

Да, очень.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Pleasant Bird "Свиньи на остров"

Сообщение Pleasant Bird 08 апр 2013 12:55

5 часть в первом посте!
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron