• Реклама


Фанфик №2 "Школьные воины"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Raymond 01 09 июн 2013 10:34

Я же говорил, мистика. Но мне понравилось, хорошо написано и оформление тоже прекрасное. У меня разыгралось воображение, будто это всё взаправду. Кульно, продолжай :) .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Dasha20086 09 июн 2013 11:36

--------Другой мир-------

Джерри очнулся под странным деревом. Его кора была розовой, а крона ярко изумрудной. Вокруг летали птицы-черепахи, по земле бегал в нои чудо львы. Вдруг свин снова оказался в нокауте...

...Проснулся Джерри на кушетке в старом, ветхом доме. Рядом с свином стоял скелет с кожей.

-Где я???

Джерри задел скелет. Вдруг он пошевилился!!!

-КТО ВЫ?!

Скелет промолвил:

-Я старый фокусник из нашего мира. Однажды я открыл порталы...

Джерри сел на кушетку и стал слушать свина. Он начал рассказ.

...Много лет назад я был молодым. Я решил сделать что-то новое в сфере фокусов и магии. Я отправился в Шабиду что бы найти эсенцию Телеп. Она может искать такие же как она и телепортироваться к ней. Они бывают всех цветов которые есть в мире! Но к сожалению этих эсениций осталось очень мало. Поэтому я решил размножать их...

-Но тогда порталы не вечные?
-Подожди, и узнаешь все...

...Я сделал из коры звездного дерева две оправы для порталов. Затем наполнил их теми эсенциями которые отловил. Для того что бы их стало больше, я поставил в самую глубину кристалл Арар. С помощью него эсенции копировали себя. Оправа заполнилась. Так эсенции никогда не кончаются. Я думал что телепортировать предметы невозможно,но когда моя кошка оказалась на чердаке (там лежал один портал), я понял что теперь тайна порталов раскрыта! Но никто мне не верил...

-Но если они ищут подобных себе, почему портал телепортировал нас сюда?
-Сейчас я расскажу и это...

...Когда я опять проделовал этот фокус в цирке где работал, меня понесло не в ту сторону. Видимо, частица которая захватила меня нашла такую же в параллельном мире! Выбраться назад я не мог - это тебе не портал который стоит на месте... Это - свободная эсенция... Такое бывает раз в 300 лет.

-Но как вы так долго живете?!
-Эсенция жизни. Она питает меня, я проживу ещё 300 лет. Только если...
-Что? Что только если?
-Эсенции умирают...

...Когда одна частица выполнит свою функцию пять раз наступает смерть. Эсенций очень мало, даже в этом мире который состоит сплошь из магии. Пока я жил тут, я сам стал частью магии. Без неё я умру... Но! Далеко отсюда живет Дракон. Он может создать магию. Но он спит, и не проснется пока на него не упадет звезда Утра.
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Raymond 01 09 июн 2013 11:58

Неплохо. Но что же в цирке ? Наверное завели на циркача уголовное дело :lol: .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Dasha20086 09 июн 2013 12:01

Raymond 01 писал(а):Неплохо. Но что же в цирке ? Наверное завели на циркача уголовное дело :lol: .


Да кто же о эсенциях знает? Просто в ООО "Мусорка короля" отправят. Ты же знаешь что это за мусорка по Тунсам? :troll:
Кстати, продолжение через полчаса
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Raymond 01 09 июн 2013 12:05

Я и остальные ( надеюсь ) ждём :D .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Dasha20086 09 июн 2013 14:58

--------Стройка--------

-Где же достать эту звезду?
-Для этого надо найти старшину племени Сию. Только он знает о звездах то что нам надо. Племя это живет на самой вершине горы Лимфон. А гора эта самая высокая в этом мире! Эсенции не помогут - слишком слабы. Посмотри на мусорке в пещере, вдруг найдешь древний флакон с Духами полета?

Джерри ничего не понял, но пошел на мусорку. Там было куча магического мусора. И сломаные палочки и порваные шляпы, даже ковер-самолет был. Духов не было. Только если духи с запахом мусора - вообще духи... А может взять? На 1 апреля подруге, сказать что это духи с розами...

Но свин нашел кучу деталей машин и инструменты. Он стал строить самолет. Из пещеры неделю летелы стружки, маты по поводу пальца, а так же волшебные мази (без царапин то кто обойдется?)

И вот, 1 апреля из пещеры вылетело творение Джерри. Он назвал это "Магилет", хотя на самолет, да ещё и магический это было похоже меньше всего. Где он достал краску непонятно, но ходили слухи что маляры красили дома клеем... Ах да, Джерри сфоткал свое творение.

*фото скоро придет по почте России :troll: *

(Сорри что короткая, зато сегодня буде ещё!)
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение yandex789 09 июн 2013 19:12

Нравиться
yandex789
 

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Dasha20086 11 июн 2013 19:15

-----------Опасно для жизни---------
К счастью (или у несчастью?) Джерри нашел топливо. Много топлива. Ещё зачем-то он присобачил к самолету тяжелые крылья летучей мыши и покрасил самолет черным. И пришил кууучу меха. И переименовал в "Мышь дьявола". Хммм.... Раньше Джерри вроде не любил монстров? Что-то тут не так. Фокусник решил запретить ему лететь. На таком хрупком самолете и при ноше в виде крыльев Джерри разобьется ко всем чертям! Деревянные кубы давно проели термиты, а пропеллер покрыт ржавчиной. Мех проедала моль, а стальные тросы уже не могли держать ткань на крыльях. В общем на ТАКОМ самолете смертельно лететь даже пару сантиметров. Так вот, втайне от фокусника Джерри улетел. В полночь...

Разумеется Джерри не знал как управлять самолетом. Поэтому "Мышь" летела как хотела. Славу богу что не падала. И тут как назло началась гроза...
Самолет швыряло из сторону в сторону, хвост отвалился и через две минуты от самолета остались только кабина и пропеллер. И тут молния прожгла кабину из дерева.Джерри уупал с 100 метровой высоты...

Он очнулся в комнате из орехов. Да,да - все там было из орехов! И кровать и стол и стул! Даже окно было из орехов. Вдруг дверь открыла симпатичная белочка. У неё были голубые глаза и очень мягкий и пушистый хвост. Она была одета в платье с белыми и красными розами. Розы были настоящие!

-Как я сюда попал?
-Вы упали ко мне в сад. Слава богу у вас только ссадина.

Белочка ушла со словами что Джерри может быть хозяином дома пока она не вернется.

Джерри пошел в туалет сделать свои дела. Но ему все время казалось что за ним следит тень...
Джерри оторвал бумаги. Сначала она была обычной, но потом она стала черной, и появилось странное лицо. Оно сначало улыбалось, потом стало смеяться. Потом появился пистолет... Джерри просто сбежал, но лицо мерещелось ему в уголке глаза...
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Raymond 01 11 июн 2013 19:27

Блин, это на крипипасту смахивает. Мистика, классная мистика. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Цирк Дю Туней"

Сообщение Dasha20086 11 июн 2013 19:56

--------Смертельный дом-------

Джерри выбежал на балкон. Там стоял апельсиновый куст. Его наверно давно не поливали. Несколько черных веток упали на каменный пол. Они образовали то самое лицо с бумаги... Джерри впал в ступор, он не мог сдвинуться с места. Пустые глазницы гипнотизировали его. Вдруг в его мозгу раздался голос той милой белки...

-Здраствуй, свин. Ты встретил на своем пути меня - сатану белок. Выйти из этого дома можно только если отгадать все его загадки. Но каждая загадка - смертельна. Я не буду говорить где, когда и что. Сколько загадок надо пройти. Что смертельно, а что нет.

После монолога ветки превратились в пыль. Джерри отпустило.

Свин пошел в спальню. Там стоял компьютер и лежала дискета. Разумеется Джерри подумал что это смертельный файл. Но после долгих раздумий он наконец запустил дискету....

Игра с названием "Live". Игра запустилась. Нормальная заставка, ничего страшного. Даже шума небыло.

Но потом началась какафония какафонии, по экрану пошли наркоманские узоры. Искаженный голос спросил:

-Ты готов изменить свою жизнь навсегда?

Джерри ответил нет...

В его ушах появилась жуткая какофония, в глазах шли ужасные картины... Потом свин упал в обморок.
Изображение
Переходи на темную сторону!

С новым годом! :)
Вернулась на форум, простите что не было на новый год :с
Аватара пользователя
Dasha20086
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 244
Фото: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:19
Откуда: От верблюда :)
Любимая птица: Балтимор-птица
Нелюбимая свинья: Повар. У него нет перца!
Репутация: 240
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron