• Реклама


Evo FunFix - Past to Future

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Evo FunFix - Past to Future

Сообщение DJ Evora 29 окт 2013 19:45

1ая часть в газете. А вот вторая часть!
Рэд очнулся. Он был в кристально чистой белой комнате. окна и дверь зарешечены. За дверью - птицы с плазмой. Он в тюрьме - это ясно. Но в каком времени?
Рэд начал расспрашивать птиц с плазмой.
-Простите, какая сейчас дата?
-34 октября 3156 года. Странно, что ты спросил. Это же день птицы!
-Осбенной птицы?
-Рэда 1, величайшего правителя в истории. Есть подозрения, что это ты. Поэтому пройдет обследование твоего тела.
-ТЕЛА?! МЕНЯ УБЬЮТ??!!
Нет, что ты. Просто проверим данные.
-А кто сейчас король?
-Рэд DXXXI. Непонятно почему, но его хотят свергнуть. Ладно. У тебя еще 5 минут до осмотра.
Рэд задумался.
Продолжение следует...
Видишь этого эту няшу на авке? Вот приблизительно так я выгляжу за компом. :D
Аватара пользователя
DJ Evora
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 194
Фото: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013 20:16
Любимая птица: Хммм....
Нелюбимая свинья: Та которая не была убита!!
В основном играю: на Android
Репутация: 126
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Evo FunFix - Past to Future

Сообщение starbird2000 30 окт 2013 20:59

DJ Evora писал(а):1ая часть в газете. А вот вторая часть!
Рэд очнулся. Он был в кристально чистой белой комнате. окна и дверь зарешечены. За дверью - птицы с плазмой. Он в тюрьме - это ясно. Но в каком времени?
Рэд начал расспрашивать птиц с плазмой.
-Простите, какая сейчас дата?
-34 октября 3156 года. Странно, что ты спросил. Это же день птицы!
-Осбенной птицы?
-Рэда 1, величайшего правителя в истории. Есть подозрения, что это ты. Поэтому пройдет обследование твоего тела.
-ТЕЛА?! МЕНЯ УБЬЮТ??!!
Нет, что ты. Просто проверим данные.
-А кто сейчас король?
-Рэд DXXXI. Непонятно почему, но его хотят свергнуть. Ладно. У тебя еще 5 минут до осмотра.
Рэд задумался.
Продолжение следует...

Супер :gegg: ,жду продолжения ;) .
Аватара пользователя
starbird2000
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 109
Фото: 41
Зарегистрирован: 15 июл 2013 14:21
Откуда: Ростов-на-Дону
Любимая птица: Все и особенно,Бомба!
Нелюбимая свинья: Они кому то не нравятся?!
В основном играю: на Android
Репутация: -189
 

Рассказать друзьям


Re: Evo FunFix - Past to Future

Сообщение DJ Evora 02 ноя 2013 19:22

3rd Part... :fuuu:
Третья часть....
Обследование прошло скучно. Рэда просканировали лазерами, и установили, что Рэд - Великий правитель Рэд 1.
Но потом его повели к королю. На всякий случай Рэд положил в карман Машину времени (то есть, та штука, с помощью которой он прилетел в 3156 год).
Было неожиданным, что Рэд 531 в 10 раз больше Рэда 1. Но голос был почти такой же.
-Значит,это вы - тот самый король Рэд 1?
-Да... Нет, в принципе, мне еще 16, то есть я еще не коронован!
-Не коронован?
-Увы, да.
-Но нам нужна твоя помощь! Только ты из многочисленной династии Reddium обладаешь столь сильной хитростью и силой!
-Вы мне льстите.
-Неправда. О тебе сложены летописи...
-Ладно. Но кто против вас воюет?
-Чак 543.
-Чтоо???
-Именно он. Он нас предал в 2514 году, когда он нам был так нужен! А потом мы увидели, что 2643 он сидит в танке и командует свиньями!
-Правда?
-Конечно. Ты - наша надежда. Пойдем, кое-что покажу.
Они прошли через коридор и оказались в очень просторном помещении. Посередине оказалась витрина, в которой находилась огромная фигура Рэда. По бокам от нее - ракетницы, копья и бомбы. Над фигурой развевался флаг, на котором красовался опять же Рэд, но уже в военном мундире и с яйцами сзади. На потертой табличке была надпись, очевидно девиз: "Защитим честь птиц!" Снизу было написано 5 букв, которые я не стану приводить. Рэд вопросительно посмотрел на своего далекого потомка.
-Что? Это работа свиней!
-Аа, тогда ясно. Но к чему вы мне это показываете?
-Это создал ты. И только ты знаешь, как им управлять.
-Но зачем?
-Была великая свиная война. Это было в 2035 году...
-Не так уж далеко!
-Не перебивай. Так вот, свиньи превосходили числом, Птицы сдавались, но только ты не спал, не ел, чтобы сделать это! После того, как ты это построил, Ты вылетел на нем и победил свиней! Война затихла на целых 200 лет! Но тогда уже никто не знал как управлять этой штукой. И теперь она нам нужна, как никогда!
-Но я же ее не построил! Я не знаю, что делать! И неужели за 2500 лет никто так и не смог попасть в будущее или прошлое, как я?!
-Нет, мы можем, но ее украли свиньи.
-СТОП! То есть, свиньи могут полететь в МОЁ ВРЕМЯ???
-Они разбираются, что там, да как. Но они почти разобрались, и нам надо их победить до того, как они станут попадать к тебе. Чтобы управлять, думай, как Рэд!...
Договорить он не успел. В помещение въехал грузовик со свиньями с ХМВ.
-Ложись! - Крикнул Рэд 531. Он кинулся в атаку. Послышались крики, потом выстрел. Удары... И все смолкло.
Рэд поднялся. он осмотрелся вокруг. Неподалеку лежал Рэд 531. Из него торчала пуля с запиской. Рэд дрожащим клювом вскрыл пулю и прочитал:
"Некоторые не достигают совершенства. Чак."
-На помощь!!! - закричал рэд. Его крик глухо отразился от стен. Его никто не услышал.
Рэд упал на мраморный пол и заплакал. :cry:
Видишь этого эту няшу на авке? Вот приблизительно так я выгляжу за компом. :D
Аватара пользователя
DJ Evora
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 194
Фото: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013 20:16
Любимая птица: Хммм....
Нелюбимая свинья: Та которая не была убита!!
В основном играю: на Android
Репутация: 126
ПтицестрелПтицестрел

Re: Evo FunFix - Past to Future

Сообщение DJ Evora 08 ноя 2013 17:54

4 часть...
Рэд залез в "себя" было столько кнопок, что у Рэда глаза разбегались. Но рэд смог найти кнопку "Запуск". Но теперь, поскольку у машины НЕТ крыльев, Рэду придется начать учиться летать.
Рэд начал пробовать наугад. Он нажал большую кнопку с желтой птицей. Махина стрельнула в воздух. Рэд нажал еще раз - машина опять застыла. Рэд нажал на красную кнопку. И на всякий случай кнопку с надписью "Homing bird". "Что бы это значило", - подумал Рэд, как вдруг на экране появилась карта. На ней отобразилось предупреждение о двух вражеских кораблях справа.
Корабль начало трясти.
На экране отобразилось: "нажмите на карту для указания направления" "Если я и правда это сделаю, то сделаю код посложней". - подумал он.
Рэд вздохнул и нажал в направлении свиной крепости. Маяк поймал разговоры свиней у ворот по рации:
-Что-то новое.
-Может, они с миром?
-Кто это, ОНИ? Император лично убил их правителя.
-А.. тогда ладно.
-ЗАКРЫТЬ ДОСТУП К КРЕПОСТИ!!!
Тут Рэда резко рвануло вниз. Рэд по рации вызвал всю армию к воротам свиной крепости. У него появилась безумная идея.
Рэд начал в случайном порядке нажимать все кнопки. После взрыва Рэд быстро выпрыгнул в окно, на Крепость. Он разбил силовое поле!
-Братья! - вскричал он. - Я не умею говорить красиво, но когда я был в прошлом, то мне одна очень добрая птица сказала, что может быть, мы никогда не выйграем войну, но если все делать вместе, то даже две птицы смогут победить полчище свиней. Со щитом или на щите! ЗА ПТИЦ!
-ЗА ПТИЦ! - закричали воины.
Рэду кинули меч.
-Световой? - спросил Рэд, как фанат Звездных воин.
-Световой - прошлый век. Это - Ультралазерный меч.
-Зачем это "ультра"?
-Они обладают огромной силой. Только истинный правитель сможет им пользоваться.
Рэд поглядел на меч с уверенностью и побежал убивать свиней. Свиньи сражались мастерски, но птиц было больше. Вскоре все свиньи были перебиты.
Но тут послышался шорох, и мечи обратились в сторону Рэда. Потом он услышал до боли знакомый голос.
-Неплохо. Но чтобы победить, надо иметь жестокость и коварство.
-ЧАК!
-Ты меня узнал? - голос его был надменен.
- Но зачем?
-Ты меня всегда недооценивал. Это - не 3156 год. Это лишь его проэкция. Но убивают здесь реально. Но мы должны сразиться одни.
-Один на один?
-До последнего удара.
Чак раскрыл свой ядовито-желтый меч.
Продолжение следует...
Видишь этого эту няшу на авке? Вот приблизительно так я выгляжу за компом. :D
Аватара пользователя
DJ Evora
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 194
Фото: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013 20:16
Любимая птица: Хммм....
Нелюбимая свинья: Та которая не была убита!!
В основном играю: на Android
Репутация: 126
ПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron