• Реклама


советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Всё о конкурсах и чемпионатах игры в Angry Birds - как реальных, так и виртуальных

У какого развлечения будет больше спрос,парк развлечений или реальная игра?

парк развлечений
4
27%
реальная игра
11
73%
 
Всего голосов : 15

советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение voland 27 янв 2013 22:27

Здравствуйте уважаемые любители и фанаты angry birds!Я сейчас делаю все для того,что бы вынести игру angry birds ,как Новое и Интересное развлечение для общественности на уровень физической игры, игры спортивного интереса.Пожелания и предложения будут обсуждаться в этой интересной теме.
voland
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:01
Репутация: 0

Реклама

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение Могучий Орёл 27 янв 2013 22:28

Привет, О Новичок!
Мне кажется, такая тема уже была. Но тебе это простительно, ты ведь ещё не освоился у нас ;)
Аватара пользователя
Могучий Орёл
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2845
Фото: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012 18:04
Откуда: Из Брянска. Нет, из раздела "Творчество фанатов".
Любимая птица: Все няши :3
Нелюбимая свинья: Повар, он для меня еду делает.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 58
 

Рассказать друзьям


Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение voland 27 янв 2013 23:50

Да новенький)Что за тема была в прошлый раз и чем закончились дискуссии?)
voland
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:01
Репутация: 0

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение voland 30 янв 2013 21:25

Как считаете,какую ценовую категорию вносить для игры angry birds в реале?
voland
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:01
Репутация: 0

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение WarWorm 30 янв 2013 21:45

voland писал(а):Да новенький)Что за тема была в прошлый раз и чем закончились дискуссии?)
voland писал(а):Как считаете,какую ценовую категорию вносить для игры angry birds в реале?

Добро пожаловать! ;)
Пишите, пожалуйста, в один пост.
Все "Angry Birds на свежем воздухе" сводится либо к стрельбе из большой рогатки плюшевыми птицами в самодельные конструкции, либо к паркам развлечений, которые ничем не отличается от остальных, кроме тематики AB (на улице, не в здании, конечно).
Так что, в принципе, ничего больше мое воображение не может представить...
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение Mighty Eagle 30 янв 2013 22:55

Вопрос номер раз - это реальный проект или всё-таки мечта-идея фаната? Насколько серьёзно отвечать?
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение voland 31 янв 2013 19:32

Ну Раз вы хотите подробностей =).Я не фанат и не фанатик!Я предприниматель,который видит Огромную перспективу в большой стране реальной игры angry birds.В данный момент веду переговоры с представителями rovio в Финляндии,которых Заинтересовал проект и их дистрибьютерами в Москве.
Дело в том,что я хочу вынести игру angry birds,как Новое и Интересное развлечение для общественности на уровень физической игры, игры спортивного интереса. К примеру: в России, в Петербурге и Ленинградской области, арендовать участок земли у хозяев зон активного отдыха и проводить там ежедневные мероприятия подобные angry birds c 3-7 картами\уровнями игры. Будет большая рогатка ,птицы,конструкции, которые собираются в течение нескольких минут, группой студентов и шары в виде свиней. Такие площадки будут размещаться во многих игровых зонах загородного отдыха.Это в кратце.
Это большой и выгодный проект с инновационной игровой сетью angry birds будет по всей России и именно поэтому я обращаюсь к фанатм этой игры,что бы сделать все так как будет выгодней и удобней для общественности!
voland
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:01
Репутация: 0

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение Pleasant Bird 31 янв 2013 19:55

В Украине не ждать я так понимаю? Или если ждать, то не дальше Киева?
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение voland 31 янв 2013 20:10

Конечно ЖДАТЬ Украине тоже,но ток не раньше 2014
voland
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:01
Репутация: 0

Re: советы для реальной игры angry birds.Обсуждения цен и политики в целом этого проекта

Сообщение Mighty Eagle 31 янв 2013 22:38

Первое, что приходит на ум - аналог действа в Барселоне и акции от Читос в Парке Горького - http://www.angrybirdsclub.ru/2011/06/an ... barselone/ и http://www.angrybirdsclub.ru/2012/08/an ... -uchastie/

ЗЫ: успехов, коллега! Если в чём могу помочь с информационной точки зрения - уверен, договоримся ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


След.

Вернуться в Конкурсы и Чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron