• Реклама


Road Hogs - что это?

Форум о новой игре, посвящённой Плохим Поросятам из Angry Birds.

Модератор: lebedev.98

Road Hogs - что это?

3D игра(Pleasant Bird)
0
Голосов нет
Мультиплеер(Pleasant Bird)
7
44%
Продвинутое управление(Pleasant Bird)
9
56%
 
Всего голосов : 16

Re: Road Hogs - что это?

Сообщение WarWorm 12 фев 2013 18:51

Вообще, я более склонен к версии Золотого Яйца - скорее, это будет новое задание, которое будет встречаться на уровнях FitN, за которое дадут дополнительную звезду (нужно не попасться в поле зрения птиц). Однако, из-за того, что этому "режиму" дали название, я не слишком уверен в том, что это будет задание.
Последний раз редактировалось WarWorm 12 фев 2013 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Road Hogs - что это?

Сообщение Lazer Bird 12 фев 2013 18:54

А я думаю, что это будет типа King Pig'а, и он откроется при уровнях, пройденных на 3 звезды. :what: :geek:
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Road Hogs - что это?

Сообщение WarWorm 12 фев 2013 18:57

Lazer Bird писал(а):А я думаю, что это будет типа King Pig'а, и он откроется при уровнях, пройденных на 3 звезды. :what: :geek:

К этой версии я тоже склонен. Но если он будет учитывать еще и звезды за сэндбоксы, включая Field of Dreams, то... :(
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Road Hogs - что это?

Сообщение Mechanic Bird 12 фев 2013 19:01

WarWorm писал(а):
Lazer Bird писал(а):А я думаю, что это будет типа King Pig'а, и он откроется при уровнях, пройденных на 3 звезды. :what: :geek:

К этой версии я тоже склонен. Но если он будет учитывать еще и звезды за сэндбоксы, включая Field of Dreams, то... :(

Я когда конец света ещё ждал, всю на 3 звезды прошёл :troll: так что я готов, только FitN 30 лвл потом пройти
Всё для ремонта, всё для ремонта, в магазине ты найдёшь! Электро лобзик и перфоратор с огромной скидкой ты возьмёшь!И бензопилы и бензопилы ааааааааааа)))
Аватара пользователя
Mechanic Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:56
Любимая птица: Синие и Бабблз
Нелюбимая свинья: Усатые зелёные морды
В основном играю: на Android
Репутация: 85

Re: Road Hogs - что это?

Сообщение Lazer Bird 12 фев 2013 19:03

А если остальные уровни FlINight
тоже включат в обнову?
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Road Hogs - что это?

Сообщение WarWorm 12 фев 2013 19:14

Mechanic Bird писал(а):Я когда конец света ещё ждал, всю на 3 звезды прошёл :troll: так что я готов, только FitN 30 лвл потом пройти

Да вот, я тоже ждал, но не конца света, а обновление RH. И прошел игру на три звезды и все звезды за Сэндбокс... Ну, почти все. FitN я не купил. А почему не купил? Не потому, что я не донат, и не потому, что у меня нет денег (чего он стоит, всего 100 рублей!). Нет, я не купил его, потому что... Покупка в Google Play - маразм. Видите ли, он кредитку не принимает из-за того, что я неправильно ввожу почтовый индекс. Щито? Шесть цифр, индекс как раз нашей местности... Даже пробовали Волгоградский - и ничего. Жуть.
Lazer Bird писал(а):А если остальные уровни FlINight
тоже включат в обнову?

Ровио писали об этом в Фейсбуке. Конечно же. Все тридцать уровней будут включены в обновление. ;)
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Bad Piggies

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron