• Реклама


Re: Какой будет новый эпизод Bad Piggies?

Форум о новой игре, посвящённой Плохим Поросятам из Angry Birds.

Модератор: lebedev.98

Каким птицам возможно попадение в игру?

Бомбе
9
43%
Матильде
0
Голосов нет
Элю
1
5%
Теренсу
2
10%
Бабблс
1
5%
Стелле
2
10%
Всем.
3
14%
Трёх нам хватит!
3
14%
 
Всего голосов : 21

Re: Какой будет новый эпизод Bad Piggies?

Сообщение Raymond 01 20 янв 2014 21:47

(Оказывается нечто подобное уже было тут :what: ) У меня появилась идея сделать некоторые артефакты за прохождения песочниц.
Артефакты можно использовать три раза за день и каждый день они пополняются, или же купить в магазине. Артефакты можно использовать на любых уровнях. Они дают некоторые способности поросёнку на протяжении всей поездки на транспорте и после рестарта (Если не выходить в меню) не тратятся.
Первый артефакт-волынка. Даётся за прохождение второй песочницы GHD. Опис. способности-птицам режет уши игра на волынке и они стреляют в самое причудливое направление, но никогда не попадут в свинью.
Второй артефакт-корона Короля. Даётся за прохождение второй песочницы RAS. Опис. способности-Свиньи распознают Короля только по головному убору. И зная его они принимаются его кормить. Кормите свинью тортиками (+10 даром) до нужного вам размера при этом свин не будет тяжелеть !
Третий артефакт-магнитный шлем. Даётся за прохождение второй песочницы WPF. Опис. способности-На финише лежат много магнитов, это может помочь... Свинью с веснушками при краше машины будет магнитить к финишу (Чем ближе финиш, тем быстрее поросёнок катится к нему). Если финиш под свиньёй, то свин магнититься не будет прямо вниз, а будет катиться по дороге. Если финиш очень далеко, свин катиться не будет. Если финиш наверху-тоже, если к нему не будет "тропинки". (Примечание-артефакт полезен когда до финиша остаётся чуть-чуть)
Четвёртый артефакт-маска свино-вуду. Даётся за прохождение FOD, или всех двух (1-ого и 2-ого) песочниц FITN. Опис. способности-Каждый вуду умеет вызывать и контролировать грозу. ВСЕ звёзды и ВСЕ тортики на уровне будут собраны молниями из туч, вызванных свинкой (Черепа не собирает)
(Секретный) Пятый артефакт-череп. Даётся за прохождение отдельной песочницы FTS. Опис. способности-по дороге, при поиске черепов свиней было найдено много чего другого... Можно выбрать 2 любых предмета для построения машинки и свинья в черепе едет немного быстрее.

Скоро сделаю сами виды артефактов (Как они выглядят)...
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Какой будет новый эпизод Bad Piggies?

Сообщение DarthVaderPig 21 янв 2014 11:00

Да все таки :!: Хотел бы Шлемака в игру :helmet: , но не делает но Rovio :evil: Хочу ни водного эпизода, а как то замочные уровни. Сюжет: Птицы идут в страшный замок, а Король Свиней увидев, что они в его замке, решил напугать птиц. Новые объекты: Факел, Рыцарь-Свинья!
Аватара пользователя
DarthVaderPig
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2013 19:50
Любимая птица: Ред
Нелюбимая свинья: Жирная
В основном играю: на iPhone
ex: Arsen1222
Репутация: -79

Пред.

Вернуться в Bad Piggies

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron