• Реклама


Статья об Angry Birds от Alan210

Обсуждение мест, вещей и событий, происходящих в нашем реальном мире, так или иначе связанных с Angry Birds и её персонажами

Вам понравилась статья?

Да :)
0
Голосов нет
Нет :(
0
Голосов нет
Очень понравилась :D
0
Голосов нет
Ужасная статья :facepalm:
0
Голосов нет
Вариант для Alan210 :!:
2
100%
 
Всего голосов : 2

Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Alan210 31 май 2012 12:32

Кхм,кхм,представляю вам мою собственную статью об Angry Birds :) Прошу оценить,это моя первая статья в жизни :)
  Наверно,многие слышали об игре "Angry Birds"(перевод-"злые птицы").Да и как не слышать—ведь она самая популярная в мире!Создала эту игру финская компания "Rovio Mobile".На данный момент для ios-устройств сделано четыре версии игры:"Angry Birds"(оригинальная версия игры),Angry Birds Seasons"(птички отмечают праздники),"Angry Birds Rio"(версия создана по мотивам мультфильма "Rio"),и "Angry Birds Space"(птицы отправляются в космос).Сейчас мы вам подробно опишем каждую версию...
      Angry Birds-это оригинальная версия игры.С неё всё и началось.Сюжет игры таков-зелёные свиньи(почему зелёные?-никто точно не знает)решили украсть у птиц яйца,чтобы приготовить из них яичницу и съесть.Но птицы,увлёкшись исстреблением комара,который сел на одно из яиц,не заметили,как к ним сзади подкрались свиньи и стырили яйца.Однако птицы потом заметили пропажу,и решили отомстить свиньям.Заметили они вовремя,потому что в это время яйца чуть не попали на сковородку.В этой версии игры на данный момент 8 эпизодов,не считая Золотых Яиц(это дополнительные уровни,которые вы находите проходя игру,и находя в тайных местах,например,в инструкции использования птиц).
   Angry Birds Seasons-это вторая версия игры,в которой птички отмечают праздники.Но свиньи тут как тут—всё наровят закусить яйцами.Эта версия игры обновляется по праздникам,например,Хэллоуин,Рождество,Пасха...
     Angry Birds Rio-это третья версия игры,в которой свинок как главных врагов не будет.Будут...птички(не злые)в клетках и мартышки на деревьях.Сюжет игры переплетается с сюжетом мультфильма Рио: злых птичек сажают в клекту и на вертолёте отрпавляют в Рио-де-Жанейро.Там они встречают главных персонажей мультфильма-Голубчика и Жемчужинку-и вместе бегут от похитителей,освобождая по дороге птичек,которых тоже поймали и посадили в клекту,и исстребляя мартышек.В конце каждого эпизода бывают "Боссы"-плохой попугай Найджел,король мартышек,или что-нибудь другое.
   Angry Birds Space-это четвёртая версия игры,в которой птички отправляются в космос.Но свиньи и там им не дают покоя,и опять хотят закусть яичками.Но птицы и здесь не сдаются-они яростно борятся за яйца.Вышла эта версия игры ровно через год после выпуска игры Angry Birds Rio-22.03.2012.На данный момент в игре 3 эпизода,не считая дополнительного эпизода "Danger Zone" и подобия Золотых Яиц-"Еггстероидов".


Автор-Alan210 aka Добрынин Алан Андреевич


Запрещено брать материал статьи без разрешения автора




Ну вот и всё :)
Последний раз редактировалось Alan210 31 май 2012 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Mighty Eagle 31 май 2012 12:32

да, раздел ты всё-таки выбрал не самый удачный...
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Alan210 31 май 2012 12:33

А куда мне было деть? :(
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Angry Birds Forever 31 май 2012 12:36

Статья ОК, только всем это известно ;)
Аватара пользователя
Angry Birds Forever
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2012 12:41
Откуда: Москва
Любимая птица: Yellow
Нелюбимая свинья: -
Репутация: 267
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Alan210 31 май 2012 12:43

Я знаю,я просто сделал :cry: Никто нормально не проголосует,только за мой вариант :evil:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Alan210 31 май 2012 12:46

Голосуйте нормально,а не за мой вариант! :cry:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: Статья об Angry Birds от Alan210

Сообщение Alan210 31 май 2012 12:49

Орёл,удали эту тему :| Никто нормально не голосует,и вдобавок ругают :| Я закрою,а ты удали плыз :|
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Angry Birds в реальном мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron