• Реклама


Creepy stories.

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Creepy stories.

Сообщение sanya123 19 авг 2012 21:11

CamBird писал(а):
sanya123 писал(а):Афигеть. :shock: (Мне почему-то захотелось свою расскзать про реакцию на тот фаил смерти)

Хочу посмотреть на твою реакцию.

Фотой? :piglol:
PS Ну мало ли найдутся человеки которые бкдут тот фаил...
PPS У меня уже 4:11, эдак "Байки на ночь" :)
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Creepy stories.

Сообщение Alan210 19 авг 2012 21:12

Я клянусь своей жизнью,я ни слова не наврал.Вот только про ванну—я точно непомню зачем пошёл туда,вот и написал чтото.Но то что мне мама рассказала,меня очень сильно напугало.Мама уже и сама про это наверно забыла,а я несчастен—всё такое всегда помню :cry:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе

Re: Creepy stories.

Сообщение Alan210 19 авг 2012 21:14

Сань,расскажи свою если тебе не трудно.
И,ребят,больше мою историю пожалуйста не коментируйте,а не хочу об этом вспоминать :cry:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе

Re: Creepy stories.

Сообщение CamBird 19 авг 2012 21:15

 
Последний раз редактировалось CamBird 23 апр 2019 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57

Re: Creepy stories.

Сообщение CamBird 19 авг 2012 21:15

 
Последний раз редактировалось CamBird 23 апр 2019 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57

Re: Creepy stories.

Сообщение sanya123 19 авг 2012 21:27

Окей....
Дело было где-то в августе 2011. Мы с другом любили смотреть всякие ржачные ролики на YouTube. Но однажды он сказал "давай посмотрим страшилки"...я недолго отпирался, и всё-же согласился. Так, попугались, посмеялись.....На часах где-то 17:10-17:20. Друг пошёл домой. А потом я в похожих видео увидел какой-то тупой ромбик (ну так, ничего особенного) (имя видео называть не стану...), решил посмотреть. Там потом после ромбика (он был первую пару секунд, смотрел без звука) было нечто отдалённо напоминающее зрительные образы из Winamp'a. А потом....какой(ая)-то урод(ина) танцует. Я каким то чудом остановил на первом кадре! Подумал, что за фигня, начал подрагивать маленько. Потом подумал что это будет так же на пру секунд, решил посмотреть "все коментарии" для скринов. 2 были не страшные, а вот третий....рожа эта на весь кадр! Меня словно загипнотизировало, я смотрел и не мог оторваться. Я резко добрался до телефона и позвонил другу что б резко шёл ко мне. И мы смотрели...(я точно не помню его реакцию, и сколько мы смотрели) и потом он пошёл (его реакия: таким испуганным голосом "бллллиииииинн!") и в какой-то момент (друг вроде бы уже ушёл), меня сильно затрясло. На секунду. Я ели мог ходить, не хотел покидать кресло. Я вообще с трудом шевелился! :cry: Через час прошло. Но как я тогда напугался....
PS Я точно помню, что при друге закрыл эту страницу и удалил из истории хрома
PPS Я, кстати, ту рожу но с другого ракурса видел опять же в похожих видео...(хотя смотрел я не страшилку) сначала опять отрываться не хотелось, двмал "лицо знакомое", а потом как вспомнил! Эффект тот же. :cry:
PPPS Ни за что не ищите то видео! :cry:
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
 

Рассказать друзьям


Re: Creepy stories.

Сообщение Alan210 19 авг 2012 21:33

sanya123 писал(а):Окей....
Дело было где-то в августе 2011. Мы с другом любили смотреть всякие ржачные ролики на YouTube. Но однажды он сказал "давай посмотрим страшилки"...я недолго отпирался, и всё-же согласился. Так, попугались, посмеялись.....На часах где-то 17:10-17:20. Друг пошёл домой. А потом я в похожих видео увидел какой-то тупой ромбик (ну так, ничего особенного) (имя видео называть не стану...), решил посмотреть. Там потом после ромбика (он был первую пару секунд, смотрел без звука) было нечто отдалённо напоминающее зрительные образы из Winamp'a. А потом....какой(ая)-то урод(ина) танцует. Я каким то чудом остановил на первом кадре! Подумал, что за фигня, начал подрагивать маленько. Потом подумал что это будет так же на пру секунд, решил посмотреть "все коментарии" для скринов. 2 были не страшные, а вот третий....рожа эта на весь кадр! Меня словно загипнотизировало, я смотрел и не мог оторваться. Я резко добрался до телефона и позвонил другу что б резко шёл ко мне. И мы смотрели...(я точно не помню его реакцию, и сколько мы смотрели) и потом он пошёл (его реакия: таким испуганным голосом "бллллиииииинн!") и в какой-то момент (друг вроде бы уже ушёл), меня сильно затрясло. На секунду. Я ели мог ходить, не хотел покидать кресло. Я вообще с трудом шевелился! :cry: Через час прошло. Но как я тогда напугался....

Незнаю как это назвать...Страшный лол :lol: :what:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе

Re: Creepy stories.

Сообщение lebedev.98 19 авг 2012 21:34

sanya123 писал(а):Окей....
Дело было где-то в августе 2011. Мы с другом любили смотреть всякие ржачные ролики на YouTube. Но однажды он сказал "давай посмотрим страшилки"...я недолго отпирался, и всё-же согласился. Так, попугались, посмеялись.....На часах где-то 17:10-17:20. Друг пошёл домой. А потом я в похожих видео увидел какой-то тупой ромбик (ну так, ничего особенного) (имя видео называть не стану...), решил посмотреть. Там потом после ромбика (он был первую пару секунд, смотрел без звука) было нечто отдалённо напоминающее зрительные образы из Winamp'a. А потом....какой(ая)-то урод(ина) танцует. Я каким то чудом остановил на первом кадре! Подумал, что за фигня, начал подрагивать маленько. Потом подумал что это будет так же на пру секунд, решил посмотреть "все коментарии" для скринов. 2 были не страшные, а вот третий....рожа эта на весь кадр! Меня словно загипнотизировало, я смотрел и не мог оторваться. Я резко добрался до телефона и позвонил другу что б резко шёл ко мне. И мы смотрели...(я точно не помню его реакцию, и сколько мы смотрели) и потом он пошёл (его реакия: таким испуганным голосом "бллллиииииинн!") и в какой-то момент (друг вроде бы уже ушёл), меня сильно затрясло. На секунду. Я ели мог ходить, не хотел покидать кресло. Я вообще с трудом шевелился! :cry: Через час прошло. Но как я тогда напугался....
PS Я точно помню, что при друге закрыл эту страницу и удалил из истории хрома
PPS Я, кстати, ту рожу но с другого ракурса видел опять же в похожих видео...(хотя смотрел я не страшилку) сначала опять отрываться не хотелось, двмал "лицо знакомое", а потом как вспомнил! Эффект тот же. :cry:

Кинь в ЛС название
Изображение
Аватара пользователя
lebedev.98
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2011 12:15
Откуда: Казахстан,Алматы
Любимая птица: Могучий орёл
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на iPad
 

Рассказать друзьям


Re: Creepy stories.

Сообщение sanya123 19 авг 2012 21:37

Кстати, друзья, которые меня умоляли дать видео, испугались не меньше (Несмотря на то что они подстраховались (держали курсор на крестике), и что их было двое, они напугались как я с другом, ведь они посмотрели где-то 20 секунд и не выдержали..но они успокоились явно быстрей чем я, ведь мы пошли гулять (где-то зима 2012)
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
 

Рассказать друзьям


Re: Creepy stories.

Сообщение sanya123 19 авг 2012 21:48

lebedev.98 писал(а):Кинь в ЛС название

Сорри, но не могу.
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron