Кароче я буду чинить глюки ваш Кто мне даст чистый settings.lua от лицензии спейса на iOS-печенька. У меня iPad в нерабочем состоянии. Тм же надо переменить settings.lua на значение eaglepurshare-on и чёто ещё приписать пару каракуль. ИИ тогда хоть стопицот орлов на одном уровне пускай. Тут от лома...