
Вернуться к расширенному поиску

Я потребую у Орла,чтоб он тему очистил от флуда и флейма 
(картинку на ипаде сделал,в скафандре как будто я
)




На что нажимать,когда копируешь?
Mighty Eagle писал(а):Mr.Green писал(а):А Pictureshack ну блин никак не хочет загружать с компа!!!А с IPad чё-то захотел.
КАК??? - с иПада вообще картинкохостинги не работают! как ты демон это сделал?
Или ты нашел картинохостинг на ипад?! 
