Мне кажется,что ссылку "новые сообщения" лучше заменить на "непрочитанные сообщения",если это возможно.Ну например заходишь на форум,нажимаешь на эти "новые сообщения",и—случайно нажимаешь "выйти"( :fuuu: ).Потом опять заходишь и,зайдя опять в "новые сооб...