Ну и ещё ползунок для вкл/выкл звука/блокировки экрана 
Вернуться к расширенному поиску
Ну и ещё ползунок для вкл/выкл звука/блокировки экрана 
nikitabirds писал(а):Alan210 писал(а):Иван,а ты свой iPad 2 в основном для чего используешь?
Это как ноут,только без кнопок.


nikitabirds писал(а):
Мак для профессиальной деательности.А не для развлечения.

Мне в нём интерфейс только очень нравится,а остальное мне сложно 
Вот ios для меня лучший вариант.А Мак для меня сверх-крутая штучка 
Помню,когда я ещё маленьким был,постоянно в нём чтото рисовал,изучил его вдоль и поперёк.Вот только проблема как сохранять картинки у меня была,никак не мог запомнить как это делается 
