
Вернуться к расширенному поиску

Mighty Eagle писал(а):Я пока с вами! В Карелии Билайн лучше, чем в Москве. А стоит столько же. iPad rulez!

ПтицаНаполеон писал(а):ежели тема не кому не нужна была? гнила бы тут. а орел ее уже не переместит
мне лс ночью написал,он бывает в сети 
ПтицаНаполеон писал(а):нет! я убью тебя!![]()

!ПтицаНаполеон писал(а):попьтаюсь

