Вернуться к расширенному поиску
Mighty Eagle писал(а):Я искренне надеюсь, что срач кончится. Просто сил чистить 32 страницы у меня нету.

Mighty Eagle писал(а):А мне всё равно. Здесь говна и помой столько, что не жалко. Один провоцирует, другой поддаётся. Оба хороши. А Mr.Green и кто-то очень настоятельно рекомендую прочитать и принять к сведению ВОТ ЭТО

Mighty Eagle писал(а):ещё один такой пост, и я отправлю тему в Двач. Нет - я её просто удалю.![]()


Pigs death писал(а):? если ты сам делаешь авы зачем просил аву у кто-то


Руслан писал(а):Я тоже делаю авы!
Только в ЛС 
Руслан писал(а):Да странно. Я думаю то чтоест динамит и её яйца взрываются!!

Руслан писал(а):Просто итернет отключи
