ПтицаНаполеон писал(а):если бы я попал в тюрьму я бы совершил побег
Если бы я совершил побег,то меня бы опять поймали

Вернуться к расширенному поиску
ПтицаНаполеон писал(а):если бы я попал в тюрьму я бы совершил побег


Alan210 писал(а):Ну и не надо.
Только не ссорится





Mighty Eagle писал(а):Ну я в Space орла покупать не буду, как не отдал ни копейки в Facebook. Про Danger Zone подумаю.

Mighty Eagle писал(а):Это было ожидаемо, учитывая Facebook
