красная крутая писал(а):клавиратура у меня плохая у меня малинький братик приходил и сламал её
ЗЫ:если хочишь стать белкой играй в игру трагедия белок
МалИнький?!Лооооооол
Может,мИлЕнький?!
Щас рассказ закончу,но тебе пока не выложу

Вернуться к расширенному поиску
красная крутая писал(а):клавиратура у меня плохая у меня малинький братик приходил и сламал её
ЗЫ:если хочишь стать белкой играй в игру трагедия белок

красная крутая писал(а)::facepalm: ладно я согласно с укой надо поговорить


nikitabirds писал(а):Нету.
Пока только для iOs

красная крутая писал(а):давай

Я тебя знаю......... 

красная крутая писал(а):10 намеров будет


красная крутая писал(а):может быть завтра а может после или через неделю не определились
