
Вернуться к расширенному поиску

Tim M5 писал(а):А как вам мой фанфик?!
.png)
Unsavoury_Puma писал(а):Лучше бы на symbian сделали а не 3-4 новых игры, ослы (имеется ввиду rovio)

Alan210 писал(а):опоссум писал(а):"миссия жёлтого","машина времени","клон"
может свой назовёшь?
Я подумаю

опоссум писал(а):"миссия жёлтого","машина времени","клон"
может свой назовёшь?
.png)

опоссум писал(а):я не учу.смай-в конце говорит,что я просто шучу

Tim M5 писал(а):Ты и так у меня в друзья добавлен!

Tim M5 писал(а):Alan210 писал(а):Обнова #4
извините что мало нового
А ты ещё говорил что у меня главы короткие!
Мир? 