ука писал(а):чего тут таково смешно
Просто...ржачно слегка..."извините ровио"
Согласись,как то смешно звучит

Вернуться к расширенному поиску
ука писал(а):чего тут таково смешно

ука писал(а):извините ровио


ука писал(а):извини катося![]()
я завтра исправлю

Катося писал(а):Получил ЛС?!
?Mighty Eagle писал(а):на iOS - 1 доллар. Сходи бутылки сдай. Или макулатуру.

Катося писал(а):Вы не хотите орла?
