опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Это ты про что![]()
он про,то что Iphone идиотский
-1!
-2
Он ничо в технике не понимает,самсунговый подлиза 
Вернуться к расширенному поиску
опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Это ты про что![]()
он про,то что Iphone идиотский
-1!
Он ничо в технике не понимает,самсунговый подлиза 


ANGRY ANGRY BIRDS писал(а):опоссум писал(а):ANGRY ANGRY BIRDS писал(а):Любой только не Iphone
почему?
не удобный идиотский и дорогой телефон

Mr.Green писал(а):Завтра или послезавтра выложу несколько частей нового комикса!

Pigs death писал(а):а что насчет несколько часов назад?

Mighty Eagle писал(а):Коллеги, успокойтесь! Конкурс на логотип в Клубе пойдёт в 3 этапа: 1) все желающие предлагают свой вариант до такого-то числа, 2) голосование за все возможные варианты и выбор 3-ки лидеров, 3) окончательный выбор победителя.

Pigs death писал(а):что?


Pigs death писал(а):???NO YOU DONT CAN THIS!!!
Хотя.....Ладно,пощажу
