Вернуться к расширенному поиску
Angry орнитолог писал(а):Мне подпись пожалуйста

Alan210 писал(а):Alan210 писал(а):Скажите кто нибудь,безопасно ли уставнавливать джейлбрейк?И если да,то откуда скачать его на iPad1 ios4.3.4? Ответьте в ЛС![]()
,не бани меня,мне не на Angry Birds нужно(честно)
Ну???
Zooma писал(а):буду делать авы.заказывайте
,запихни это сообщение в подфорум авы и подписи 
кто-то писал(а):ука писал(а):тут вы будете мне говорить какую я хочу аву.
откуда я знаю какую ты хочешь аву


Alan210 писал(а):Скажите кто нибудь,безопасно ли уставнавливать джейлбрейк?И если да,то откуда скачать его на iPad1 ios4.3.4? Ответьте в ЛС![]()
,не бани меня,мне не на Angry Birds нужно(честно)
,не бани меня,мне не на Angry Birds нужно(честно) 
(самый старый авто в мире
)