Форум клуба фанатов игры Angry Birds
Пропустить
Вернуться к расширенному поиску
кто-то писал(а):Alan210 писал(а):кто-то писал(а):сойдёт В спэйсе свиньи хромовские да их три часа делать и всё равно вигня выйдет - ис кусочков составлять
Alan210 писал(а):кто-то писал(а):сойдёт В спэйсе свиньи хромовские
кто-то писал(а):сойдёт
данил2002 писал(а)::wow: ещё новее
данилГИПЕРФЛУДЕР писал(а):И чё
Yarik Bird писал(а)::wow: - вообще самая сильная птица!
опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Alan210 писал(а):Сделайте кто-нибудь,пожалуйста,такую полоску с прозрачным фоном,на которую будут наклеены стикеры всех птичек из спэйса(знаю,тупо звучит,но заказ такой ) вот тебе стикербокс:
Alan210 писал(а):Alan210 писал(а):Сделайте кто-нибудь,пожалуйста,такую полоску с прозрачным фоном,на которую будут наклеены стикеры всех птичек из спэйса(знаю,тупо звучит,но заказ такой )
Alan210 писал(а):Сделайте кто-нибудь,пожалуйста,такую полоску с прозрачным фоном,на которую будут наклеены стикеры всех птичек из спэйса(знаю,тупо звучит,но заказ такой )