Angry Birds The Best писал(а):Да, и посмотри самые качественные картинки в теме "Материалы для фотошопа"'
От меня чо нибудь ещё надо?Я могу отдыхать?
Вернуться к расширенному поиску
Angry Birds The Best писал(а):Да, и посмотри самые качественные картинки в теме "Материалы для фотошопа"'
Angry Birds The Best писал(а):Что молчим?

Angry Birds The Best писал(а):Ага... ппотому что все сперлр у Apple, несмотря на договор о Mac GUI
Это Билл ГЕЙтс всё у Ро...тьфу ты,у Apple стырил,у Стива Возника всё спрашивал,а потом их засёк на этом Джобс,но было уже поздно,Билл Гейтс всё уже знал.Так что Apple рулит!


Angry Birds The Best писал(а)::eagle: , мы живем в России! И что, у всех файловых хостингов традиция такая - фигню в рекламе крутить? Или денег нет? Поставь рекламу хоть нормальную

ANGRY FRUIT писал(а):Мультесериал ВЫШЕЛ! ДАВНО! СОДЕРЖИТ 5 СЕРИЙ.
И не пиши капсом 
,
и 
Yarik Bird писал(а):Свитер уровни есть но они в салонах.
