,а ты сам как считаешь-нужны или не нужны модеры?В первом случае можно нафоруме опрос сделать,как считает сам форум .png)
Вернуться к расширенному поиску
,а ты сам как считаешь-нужны или не нужны модеры?В первом случае можно нафоруме опрос сделать,как считает сам форум .png)
А есть что нибудь вроде фотошопа на ипадец? 
опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Н-не увереныНо порядок тоже не мешает.Ты один,когда,например,форум расширится и станет мнооого пользователей,к сожалению,не справишься
один новичёк в месяц(если не уйдёт через три дня)

опоссум писал(а):новички прибегают из-за конкурса
Все хотят бесплатно 
Но порядок тоже не мешает.Ты один,когда,например,форум расширится и станет мнооого пользователей,к сожалению,не справишься 
Ладно,забью
Мы только форум испортим,админом должен быть всегда
У него лучше всех получается
А вот модером хочу
В общении
Но меня модером 70% не сделают 

Катося писал(а):Alan210 писал(а):by ~Alan210
![]()
![]()
Тут посоны с Девиан Арта картинки делают, а ты взял и на бумаге нарисовал.
![]()
Но картинка норм.
А чо,на бумаге нельзя? 