http://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/Дал мне эту ссыль АВТВ
У кого как,но стиль нашего форума чаще всего в "другие стили" .png)
Вернуться к расширенному поиску
http://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/
У кого как,но стиль нашего форума чаще всего в "другие стили" .png)
Только:НЕ ФЛУДИТЕ И НЕ ФЛЕЙМИТЕ,А ТО ЗАБАНЮ 




ГЛЮКИ! 