• Реклама


Злостное мнение!

Все вопросы, связанные с сайтом-блогом Клуба AngryBirdsClub.ru. Предложения, пожелания, конструктивная критика.

Re: Злостное мнение!

Сообщение Marksman 06 янв 2012 13:26

[quote="Jewel"]Ну раз ты такой умный,вот и делай новости :| .
Я не брался за создание клуба, не создавал его, почему я должен делать новости. Кесарю кесарево.А насчет НГ, проблема появилась не сегодня, она существует давно, просто уже накопилось. :?
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Злостное мнение!

Сообщение Mr.Green 06 янв 2012 13:28

Marksman писал(а):Я не брался за создание клуба, не создавал его, почему я должен делать новости. Кесарю кесарево.А насчет НГ, проблема появилась не сегодня, она существует давно, просто уже накопилось. :?

Ну а что с этим поделать?Может :eagle: не виноват в этом?
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение Mighty Eagle 06 янв 2012 13:34

До критики - я ж никогда не обижаюсь, не имею такой дурной привычки. До НГ было реально много дел (подготовка, балкон делаю (и пока не доделал - всё тоже в одиночку), но новости старался с задержкой максимум 2 дня выкладывать. Сейчас я честно отдыхаю новогодне-рождественские каникулы. Да - каюсь, надо было честно отписаться, что с 31 по 10 число новостей публиковаться не будет, т.к. у меня мини-отпуск (как сделали Rovio на рождество). Ну - можно считать, сейчас я это озвучил.

Что до ABN
- англоязычное сообщество раз в 100 больше нашего. Но даже там некоторые новости выкладывали позже нас на сутки. И там сейчас тоже новости стали публиковать больше одного человека (раньше это был тока Bird Leader) - и качество новостей упало на глазах! Ну да не суть.

Если кто-нибудь готов взять на себя ответственность качественно оформлять новости (как пример оформления - то, что в Клубе уже есть) - я с удовольствием готов взять в помощники человека на напичание и оформление новостей. Но - перевод нужен не Надмозгом (Google.Translate) и иллюстрации надо не безмозгло воровать, как на одном из клонов Клуба. То есть качество новостей - не хуже, чем у меня. Лучше - можно ;-) Есть желающие? - Но не так, как - дада, яяя!!! - а потом надо его клещами вытаскивать - "ну где обещанное прохождение?"...

По поводу прохождений Рио - это мой позор, я знаю. До конца января постараюсь сделать.

Про Twitter - к сожалению, автоматическая перепубликация новостей туда после изменений авторизации на той стороне работать перестала, вручную я только самые главные новости публикую. Есть желающие вести аккаунт? - легко! Сменю пароль и валяйте - постите, привлекайте, "следуйте". Но - опять же, со всей ответственностью, а не пару дней и пропал. Есть желающие?

Про модераторов. Господа-товарищи! Вы для начала изучите сетевую иерархию администрации (админ, модератор, редактор и т.д.), чтобы понимать - кто за что отвечает. Модератор - это чисто ФОРУМНАЯ должность, ну, максимум - комменты в Клубе чистить. И это сейчас не самая большая из проблем. Более того - те, кто в Сети не первый год, не дадут мне соврать - говнотёрки и срачи на уровне "модер меня незаслуженно забанил и потёр посты" и "да забань ты этого мYд@к@ нафиг, надоело тереть его бред" - возникают не реже, чем приход очередного говнофлеймера. Причём очень часто - между вполне адекватными людьми... Я на это на своих форумах насмотрелся, пока тут модераторы не нужны. Вот как к 50 активным участникам в еденицу ремени приблизимся - там можно поговорить.

Ну и по поводу Клуба как проекта в целом - контент, новости - это только видимая часть. Есть ещё техническая - невидимая основной массе пользователей - от скриптов сайта и до сервака, на котором это всё работает. И это тоже моя головная боль, тут даже помощи не прошу. Одна радость - тьфу*3 - оно раз настроенное работает без проблем.

ЗЫ: и ко мне в Клубе - на "ты". Иначе буду angry ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Злостное мнение!

Сообщение злой птенец 06 янв 2012 14:14

mighty eagle,а у тебя в реальной жизни нет таких друзей,которые могли бы помочь тебе по работе над клубом? или уже и так работают?
Аватара пользователя
злой птенец
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2011 18:02
Любимая птица: Оранжевая(Globe Bird)
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Злостное мнение!

Сообщение Gregorie 06 янв 2012 14:16

Гениально мыслишь, злой птенец!! :-o
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение Mighty Eagle 06 янв 2012 14:26

Супруга есть, но она сейчас на offline-новой работе занята. Братца пытался к вебу и сайтам привлечь - он отшланговался. К сожалению, основная масса знакомых, после рассказа про создание веб-проектов и показа того же Клуба заканчивает словами "блин круто! но сложно и стока всего надо знать..." и куда-то пропадает.

Тут фишка в чём - этим надо ЖИТЬ, чтобы оно реально классно получалось. И от души делать - ну вон есть клон клуба (его "админ" с позволения сказать - не дале как вчера на НАШЕМ форуме показывался) - а что толку? - Тут - вы все, там - мёртвый форум и полторы калеки случайных посетителей с Украины... А мог бы у нас стать отличным редактором, новости публиковать и все бы его уважали. Но - "свой сайт про AB захотел, ещё лучше, чем Клуб мол сделаю". Пока дальше клона и копипаста-рерайта не продвинулся...
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Злостное мнение!

Сообщение Marksman 06 янв 2012 14:29

Так я очень рад, что mightly egle, ты это воспринимаешь.Насчет отпуска Ровио не совсем так. Совсем недавно было новое видео, где упоминалось новое обновление сезоннов. Так что вот ещё одна новость тебе. Думаю, ты найдешь человека, который тебе поможет в этих всех делах. Но проблему надо решить. ;)
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Re: Злостное мнение!

Сообщение Gregorie 06 янв 2012 14:36

А тему всё же надо в мусорку. Подходит как РАЗБОРКИ.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение злой птенец 06 янв 2012 14:47

Mighty Eagle писал(а):Супруга есть, но она сейчас на offline-новой работе занята. Братца пытался к вебу и сайтам привлечь - он отшланговался. К сожалению, основная масса знакомых, после рассказа про создание веб-проектов и показа того же Клуба заканчивает словами "блин круто! но сложно и стока всего надо знать..." и куда-то пропадает.

Тут фишка в чём - этим надо ЖИТЬ, чтобы оно реально классно получалось. И от - Тут - вы все, там - мёртвый форум и полторы калеки случайных посетителей с Украины... А мог бы у нас стать отличным редактором, новости публиковать и все бы его уважали. Но - "свой сайт про AB захотел, ещё лучше, чем Клуб мол сделаю". Пока дальше клона и копипаста-рерайта не продвинулся...

ты говортшь о "angrybirds series" ? я когда на него зашел чуть со стула не упал-почти все с нашего клуба!
Аватара пользователя
злой птенец
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2011 18:02
Любимая птица: Оранжевая(Globe Bird)
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Злостное мнение!

Сообщение Mighty Eagle 06 янв 2012 14:56

Marksman писал(а):Так я очень рад, что mightly egle, ты это воспринимаешь.Насчет отпуска Ровио не совсем так. Совсем недавно было новое видео, где упоминалось новое обновление сезоннов. Так что вот ещё одна новость тебе. Думаю, ты найдешь человека, который тебе поможет в этих всех делах. Но проблему надо решить. ;)


Они с 24 по 1 гуляли. Мы - с 31 по 7-8-9. Ну - НГ ;-) (нет, я не лежу морд.. клювом в салате). Просто - на форуме новости появляются, все активные участники их видят. В самом клубе - ну да, пока нету. Но и у неактивных участников по крайней мере половину праздников - интересы явно за пределами клуба.

Праздники кончатся - я планирую наконец закончить стройку и капитально заняться Клубом и другими проектами - дел действительно набежало много.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron