Реклама тут!
nv-stom.ru отзывы

Angry Birds Space Utopia вышла на Android и открыла Danger Zone и Космического Орла

Космический Орёл Space Eagle и эпизод Danger Zone доступны на Android

Да-да! Вы всё правильно прочитали! Последнее обновление не только добавляет уровни эпизода Utopia, но теперь в Angry Birds Space на Android доступны к покупке из игры через the Android Market (Google Play).

Это событие стало полной неожиданностью для всех Android-геймеров Angry Birds. Более того – описание игры в магазине приложений Google так же не содержит никаких упоминаний о произошедших изменениях и новинках. И хотя разговоры о возможностях покупки “Могучих” на Android ходят давно, а самые опытные в системном программировании пользователи даже сумели активировать Space Eagle на Android, официальная возможность использовать эту опцию одназначно порадует менее продвинутых игроков!

Могучий Космический Орёл – Mighty Space Eagle

Могучий Космический Орёл появляется с версии v1.2.1, которая открывает нам первые 10 уровней эпизода Utopia (о нём читаем в нашем анонсе, там намного больше информации).  Перед началом расстера Зелёных Хряков – опишем несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.

Самое главное – количество Космических Орлов ограничено! Число доступных к вызову орлов отображено иконкой в левом верхнем углу каждого уровня во время игры. Каждый выстрел банки с сардинами уменьшает счётчик на единицу. Подробное описание Могучего Космического Орла в Angry Birds Space к вашим услугам, если вы решитесь использовать эту опцию.

Космических Орлов можно зарабатывать во время игры или приобретать “пачками” в магазине приложений (покупка-из-игры).  Ниже мы подробно расскажем, как осуществляются такие покупки в Google Play.

Danger Zone (Опасная Зона)

Danger Zone – это платный эпизод, в котором собраны 30 очень сложных уровней. Цена этого дополнительного эпизода – $0,99 – вполне традиционна для Rovio. Первый уровень эпизода доступен бесплатно, поэтому вы сможете оценить перед покупкой – интересен вам этот эпизод или нет. Если вы всё-таки решились испытать себя и принять вызов Гадких Поросят (а я рекомендую это сделать – цена эпизода на сегодняшний день смешная – меньше бутылочки газировки) – то читайте ниже о том, как совершать внутриигровые покупки в Google Play.

Внутриигровые покупки (In-App Purchases) в Google Play

Покупка Space Eagle в Angry Birds Space через Google Play на Android

Покупка Space Eagle в Google Play

Ниже – подробное руководство о том, как купить паки Космического Орла (Space Eagle bundles) и/или эпизод Danger Zone, используя Android Market (Google Play):

  1. Открываем Angry Birds Space и кликаем по “Орлиному Глазу” в главном меню с кнопкой “Play”. Выбираем, какой “пак” мы хотим приобрести. После этого откроется Google Play.
    И/ИЛИ
    Открываем Angry Birds Space и идём на второй уровень Danger Zone. Соглашаемся на приобретение Danger Zone, когда об этом спросят. После этого должен открыться Google Play.
  2. Появится предложение войти в ваш аккаунт Google Play.
  3. Вы увидите экран “Покупки”, как на иллюстрации cправа.
  4. Биллинг осуществляется через Google Wallet, который позволяет использовать все основные кредитные и дебетовые карты, а в некоторых странах – даже счёт мобильного телефона.

Amazon Appstore

В этом магазине приложений обновление v1.2.x пока не вышло, поэтому пока неизвестно, появятся ли Космические Орлы и/или Danger Zone там.

В настоящий момент Space Eagle и Danger Zone доступны в Amazon App-Store (начиная с версии v1.2.2). Подробную информацию о внутриигровых покупках мы постараемся опубликовать в будущем.

Однако для русскоязычных пользователей мы настоятельно рекомендуем использовать официальный магазин Google.

Запрет встроенных покупок

Покупать или нет платные опции – это ваш законный выбор. Но есть одно но! Если на вашем устройстве играют ваши дети – очередной счёт из магазина приложений может вас неприятно удивить и расстроить. Поэтому мы публикуем информацию о том, как обезопасить ваш банковский счёт от неожиданного разорения вашим чадом.

Google Play: Открываем приложение Google Play Store. Идём в Menu > Settings > Set or Change PIN (Меню > Настройки > Задать или поменять PIN). Задаём и подтверждаем PIN-код, после чего кликаем на “Use PIN for purchases” (“Запрашивать PIN при покупках”).

Amazon Appstore: Открываем приложение Amazon Appstore App. Идём в Menu > Settings > Parental Controls > Enable Parental Controls (Меню > Настройки > Родительский контроль > Включить родительский контроль). Вводите ваш пароль от Amazon.com. Если вместо пароля от Amazon вы хотите использовать PIN-код, ставите галочку “Use PIN” (“Использовать PIN”) и задаёте (и подтверждаете) ваш PIN-код.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 29

Оставить комментарий
  1. Всех андроидеров с этим событием :)

  2. Скачал поиграл, а мне после 10 уровня сразу 23 Орла дали! :-o

  3. Катося писал(а):Скачал поиграл, а мне после 10 уровня сразу 23 Орла дали! :-o

    Тебе повезло. В у меня итак 87 тысяч орлов. На android

  4. За 10 уровень какого эпизода дается 23 Орла? Не за Утопию это точно!

  5. а че нет статьй о выходе на PC? не оперативно работаете, я уже первых 10 уровней на 3 звезды прошел )))

    Изображение

  6. Слоупок,ты наш.
    Статьи,хоть и нет.
    А тема в форуме,всегда есть.

  7. Появиться наверное к концу июня.

  8. nikitabirds писал(а):Пфф,за утопию :lol:

    Я сегодня прошел и ничего!

  9. Ура! :D Орёл теперь на android! Если космический орёл вышел,то скоро могучий орёл будет на Андрюше :)
    P.S: Выложите кто нибудь конечный ролик для danger zone(если нету его,то не выкладывайте :!: )

  10. Lexx писал(а):а че нет статьй о выходе на PC? не оперативно работаете, я уже первых 10 уровней на 3 звезды прошел )))

    А смысл? – в основную новость PC добавил и хватит. Был бы там Орёл – имело бы смысл, а так?.. Не говоря о том, что это неосновная платформа AB.

  11. У меня в утопии белый фон(((
    В комментариях тех кто скачал было написано тоже самое((((

  12. Green Tukan писал(а):У меня в утопии белый фон(((
    В комментариях тех кто скачал было написано тоже самое((((

    У меня тоже белый :what: И пузыри странные :what:

  13. Я вернулся…. из отпуска отдха от птиц…а как орлов зарабатывать?

    уже истратил…

  14. Andry dragon-birds писал(а):Я вернулся…. из отпуска отдха от птиц…а как орлов зарабатывать?
    уже истратил…

    viewtopic.php?t=1926

  15. На Lg Optimus me p350….уровень колд кутс виснет…тпм где три шара таких с свинями…и денамиты за последгним а за прохождение на 3 звезды дают по 10 ореолов

  16. Andry dragon-birds писал(а):На Lg Optimus me p350….уровень колд кутс виснет…тпм где три шара таких с свинями…и денамиты за последгним а за прохождение на 3 звезды дают по 10 ореолов

    И у меня на lg p350 зависает

  17. Mighty Eagle писал(а):Самсунг? :)

    Ага, Гэлекси :)

  18. У меня тоже DZ бесплатная. У меня не Самсунг. Я нахимичил со всякими билдами.проп и в итоге у меня Note-яйцо и халявная DZ! ;)

  19. Катося писал(а):У меня тоже DZ бесплатная. У меня не Самсунг. Я нахимичил со всякими билдами.проп и в итоге у меня Note-яйцо и халявная DZ! ;)

    Я также сделал

  20. sanya123 писал(а):
    Mighty Eagle писал(а):Самсунг? :)

    Ага, Гэлекси :)

    У меня vсё тоже самое, даже самсунг тоже гелекси.
    PS А у тебя какой самсунг гелекси? :lol:

  21. Пфф,легко эти действия делать!
    Просто берёшь файлы iOS!
    PROFIT?! :|

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.